Развлечения Клубные выходные: Tarantino club начинает борьбу с трудоголиками

Клубные выходные: Tarantino club начинает борьбу с трудоголиками

В предстоящие выходные в Красноярске откроется новый клуб для любителей караоке, масштабно празднуется Первомай, а «Элит Клуб Олег» отмечает свое четырехлетие.

В «Пилоте» в пятницу пройдет отборочный тур чемпионата России по танцу на пилоне Miss Pole Dance Russia-2011. Победительница поедет на финал чемпионата России представлять Сибирь.

Сразу две вечеринки в стиле psychedelic trance пройдут в праздничные выходные. Кофе-бар «Абажур» 29 апреля приглашает посетить тематическое мероприятие Wir Lieben Mushrooms, а 1 мая послушать космические ритмы транса зовет Yoga Bar, вечеринка так и называется — Trance.

Новый клуб «Tarantino» 29 апреля представляет вечеринку в честь Международного дня танца — International Dance Day, а Первомай там отметят специальной вечеринкой «Мир, Труд, Май — а у нас отдыхай!».

В здании выставочного центра «Сибирь» в эти выходные откроется новое заведение — караоке-клуб «Play-Пой». 1 и 2 мая для гостей будет работать группа «Седьмое небо» и другие красноярские музыкальные коллективы.

Резиденты закрывшегося клуба Happy, диджеи Novak, Kireev, Yan Kei представляют открывают серию специальных вечеринок Sound Room, которые будут проходить в самых разных уголках города. Первая вечеринка пройдет 1 мая в кофе-баре «Абажур».

«Элит Клуб Олег» помимо Первомая отмечает свое четырехлетие, «Колорадский Папа» приглашает на «Маевку», а «Эра» в субботу проведет iPod Battle — участники будут играть любимую музыку не с вертушек, а с карманных плееров.

Из приезжих артистов Красноярск посетят DJ Othello feat и Данко — клубный проект от известного немецкого продюсера, музыканта и популярного российского певца в пятницу выступит в «Три дня дождя», на следующую ночь там играет DJ Силуянова. А в «Иксы» на Первомай приезжают группа «Градусы» и DJ Baks.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubber.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства