Развлечения Клубные выходные: Мисс Sex и розыгрыш путевки в Турцию

Клубные выходные: Мисс Sex и розыгрыш путевки в Турцию

На выходных в клубах Красноярска выберут Мисс Sex и устроят космическую вечеринку.

В пятницу серии новых вечеринок запускают сразу два заведения: Lounge Bar Buddha проведет I Deep с музыкальным сопровождением от резидентов бара, среди которых: Stan, Buldakov и Eddi Shkiper, а в Yoga Bar стартует вечеринка Tech House, где планируют играть техно и хаус.

Для тех, кто соскучился по теплым курортам, клуб Podium 8 и 9 апреля устраивает южную вечеринку Turkey Party. В программе: музыка от красноярских диджеев и розыгрыш путевки в Турцию. В тематических костюмах вход свободный.

Красноярцев, желающих отдохнуть от электронной музыки, Josper bar Ring приглашает на «Барабанный беспредел». Как утверждают организаторы, первое подобное мероприятие за Уралом соберет вместе представителей разных танцевальных направлений и музыкантов. Музыкальное сопровождение вечера — только звуки барабанов.

Весеннее настроение поддержит клуб «Гагарин», где в пятницу выберут Мисс и Мистера Sex. Победителями станут лучшие участники конкурса «Играй, гормон» на самую эротичную фотографию. Также в пятницу и в субботу для любителей «Элит Клуб Олег» устраивает Success Fashion Night. На сцене клуба — fashion-перформансы, эротическое шоу и розыгрыш ювелирных изделий.

В субботу в «Sorry Бабушка» проведут вечеринку с ритмами регги и шоу-балетом «Бабушкины внучки» Made in Jamaica, а в «Пилоте» выступит бывший участник группы Centr рэпер Гуф.

В честь предстоящего Дня космонавтики ночной клуб Happy проводит вечеринку Space Disco-Star Odyssey. Гостей вечера ждут диджеи-астронавты, galaxy-танцовщицы и space-фрики. Все желающие смогут сделать себе межгалактический макияж, а также сыграть в аэрохоккей и космический дартс. Гости в лучших инопланетных костюмах получат подарки.

В воскресенье Charlie продолжает серию вечеринок «Елки-Телки». На этот раз в клубе пройдет битва полов «М против Ж». В состязаниях примут участие приглашенные гости, а также состоится розыгрыш призов. Девушкам вход свободный всю ночь.

НГС.НОВОСТИ

Фото domenicovalente.wordpress.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства