NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Концерт Стаса Михайлова: ажиотаж на билеты

Концерт Стаса Михайлова: ажиотаж на билеты

Ажиотаж вызвал в Красноярске предстоящий концерт известного российского исполнителя Стаса Михайлова. Билеты начали раскупать еще за месяц.

Имя Стаса Михайлова знакомо всем ценителям отечественной популярной музыки. У него уже выпущено девять альбомов, и Стас Михайлов не только певец, но еще и поэт и композитор. Его знают и ценят те, кто любит песню серьезную, вдумчивую, с глубоким философским смыслом. Хотя Стасу Михайлову не чужды и романтические мотивы — например, притчи о высокой, настоящей любви. Музыкант собирает полные залы не только в России, но и за рубежом.

Он уже не первый раз посещает город на Енисее, собирая неизменные аншлаги. На этот раз он приедет с новой концертной программой под названием «Живой». Предстоящий концерт будет состоять из песен с нового одноименного альбома. В него вошло 12 треков, среди которых два дуэта: первый с Катей Бужинской («Королева»), а второй с Таисией Повалий («Отпусти»).

По традиции первая часть программы — это презентация новых песен, рассчитанных на разные возрастные аудитории, вторая часть — известные и любимые песни.

Концерт певца состоится 14 октября в 19:00 на сцене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. Билеты на концерт еще имеются в продаже, но их осталось очень мало. Приобрести их можно в кассах Дворца спорта. Цена колеблется от 1000 до 3500 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото mp3albom.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства