NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Пятница 13-е: зомби-стриптизерши и коктейль в подарок

Пятница 13-е: зомби-стриптизерши и коктейль в подарок

Клуб «Гагарин» в Красноярске собирает нечисть на вечеринку

В наступившем месяце одна из пятниц снова выпадает на тринадцатое число. В связи с этим клуб «Гагарин» в Красноярске намерен отдать дань традиции и провести «страшную» вечеринку «Пятница 13», чтобы собрать всю нечистую силу в одном месте.

В программе вечера: непредвиденные розыгрыши, конкурсы-«подставы», «несчастные» случаи. На специальных экранах будут транслироваться культовые фильмы ужасов. А интерьеры клуба тематически оформят в мрачные тона и придадут всему пугающий антураж и атмосферу мистики.

Специальный гость вечера — DJ Nik. Кроме него играть будут резиденты группировки E-music Group (Gorodnev, Paulbass, Kolvinkovsky). Ведущий — маньяк, мракобес и мистификатор Зёма.

На данную вечеринку вводится жесткий и специфический фейсконтроль, а пришедших в костюмах вампиров, вурдалаков, ведьм, «зомбаков» и прочей нечисти до часу ночи будут запускать в клуб бесплатно.

Впервые в Красноярске на сцену выйдут зомби-стриптизерши, а среди посетителей организаторы проведут конкурс костюмов. Обладателю самого необычного и шокирующего наряда будет вручена платиновая карта клуба.

Цена билетов — от 200 до 350 рублей. Всем заказавшим столик организаторы обещаю некую «адскую» смесь в подарок, а каждому 13-му гостю нальют коктейль «Кровавую Мэри».

НГС.НОВОСТИ

Фото Prospekt promo production

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства