
На текущей неделе состоится выставка-ярмарка «Мир мужчины»
В выставочно-деловом центре MixMax на текущей неделе состоится выставка-ярмарка «Мир мужчины», посвященная Дню защитника Отечества. Как пояснили организаторы, основная идея выставки — «раскрытие огромной роли мужчины в семье и обществе: мужчина-лидер, защитник, отец, глава семьи».
Свои навыки и умения продемонстрируют в рамках показательных выступлений воспитанники красноярских спортивных школ. Кроме того, в эти дни открыты для встречи с болельщиками игроки и тренеры ведущих красноярских команд: баскетбольный клуб «Енисей», волейбольный клуб «Дорожник», хоккейный клуб «Енисей» и регбийный клуб «Красный яр».
Приготовили интересное зрелище даже представители трассы «Красное кольцо». Воспитанники детской школы картинга покажут, как надо управляться с этой машиной и грамотно вписываться в повороты.
Много полезного найдут на выставке также любители экстремального спорта и путешествий. Для всех желающих есть возможность посетить познавательные лекции и мастер-классы. Проводить их будут Федерация спортивного туризма, Красноярский клуб подводных экспедиций и клуб путешественников «Альтамира». Свою экстрим-программу представит и центр экстремальных видов спорта «Спортекс». Лучшие скейтеры и роллеры Красноярска проведут показательные выступления.
В рамках выставки на территории комплекса предусмотрена специализированная «Зона здоровья». Там будут делать массаж, оказывать косметические услуги для мужчин, а также пройдет семинар-тренинг «Усатый нянь, или Как стать суперпапой».
НГС.НОВОСТИ
Фото mixmax.ru