перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Анзор Музаев высказался о перспективах отмены ЕГЭ

2 мая 2026, 16:25
Гость
Гость
3 мая, 13:31
Нет модели для замены ЕГЭ? Лукавит дядька. Вернуть советское образование, внеся поправки на современность и убрав идеологическую составляющую.
Гость
3 мая, 21:42
И твоё поступление в ВУЗ будет зависеть от конкретной тёти, ну а в другой город вообще забудь
Гость
3 мая, 08:53
В свое время я сдавал экзамены в 8классе,по окончании ПТУ за 10й класс и при поступлении в институт. Ничего сложного в них не было.Всё сдал на "отлично". Сыновья сдавали ЕГЭ.Так же сдали с хорошим баллом. Сравнивая свои и их знания и переживания скажу,что мне было гораздо легче морально и научили нас думать,а не выбирать ответ из готовых форм.Причем парням после техникума при поступлении в ВУЗ пришлось сдавать экзамены!Вот Вам и ЕГЭ.
Гость
3 мая, 16:40
Зато у вас мало шансов было поступить в другом городе, а сейчас есть шансы. Ну а насчёт думать вы не правы, если человек не умеет думать то ЕГЭ никак не сдаст хорошо, не думая не выберешь там
Гость
3 мая, 06:35
Болваноа стали выращивать, метрополии не нужно что бы в колониях росли умные дети?
Гость
2 мая, 18:26
'Ни одна страна в мире не отказалась от экзаменов как способа отбора лучших на следующую ступень обучения" Так там и менталитет другой, а нам всё западное навязывают на них ровняются. Ну не подходит нашей стране такая система, но всё равно продолжают детей оболванивать. Да и по любому у них не так как у нас ЕГЭ устроено, а у нас ещё и своего бреда добавляют, в итоге получается абсурд.
Гость
2 мая, 23:01
А какой такой у нас менталитет, что не требуется экзаменов? Или вам не нравится экзамен в виде теста который не подкупишь ни подмажешь, а реально нужно иметь знания чтобы сдать?
Гость
2 мая, 17:48
Смущает одно, г-н. Музаев все свои научные регалии получил в Чечне и Дагестане ( кто-нибудь знает Чечено-Даегестанских учёных?). Можно ли доверять кавалеру ордена Кадырова?
Гость
2 мая, 16:58
Точно. Никакая кремлепропаганда уже обелить его уже не сможет. Нужно ему новое название придумать!
Гость
2 мая, 17:00
может 3авальнопропаганда поможет?!
Гость
2 мая, 17:15
Переименование ЕГЭ назвать "реформой" и под это дело бабла из бюджета освоить!
Гость