перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы вспомнили коронные фразы своих учителей — подборка любимых выражений

5 октября 2025, 14:00
Гость
Гость
6 октября 2025, 15:54
Самыми строгими у нас были почему-то англичанки. Если студент не готов преподаватель напевала "one way ticket" и оставляла на пересдачу. Незабываемо :)
Гость
6 октября 2025, 09:31
Эх… Рашпиль и Карандаш - вы были Лучшие!
Гость
6 октября 2025, 09:09
А в Иркутске учителям зарплату урезают, типа денег нет именно на образование. Как раз после выборов,вот и ту ту..
Гость
6 октября 2025, 08:00
Из-за таких учителей начался террор от современных родителей, которые помнят как с ними обращались
Гость
6 октября 2025, 02:27
Воспоминание заблокировано! Оно нам надо?)) Надо отличать 75 лет и 15 лет назад
Гость
5 октября 2025, 23:40
---------- школа нужна детям чтобы они верили что вечером по ТВ говорит Маргаритка\ уже не говорит\ и Соловейштеин
Гость
5 октября 2025, 21:39
г. Красноярск перспектива воркуте
Гость
5 октября 2025, 20:43
Когда учились в техническом училище, наш преподаватель по электротехнике, Николай Николаевич, глядя в журнал, так вызывал отвечать.. ПАРЕНЁК, НОМЕР ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ, ПОДОЙДИ ПОД ПРАВУЮ РУКУ!. Прошло почти сорок лет. А как вспомню, так улыбнусь.. )
Гость
5 октября 2025, 20:22
Это уже молодым не интересно. Прошло время тех прибауток.. да Воркута , по большому счету , место песальное , рудники и труп на трупе. И это доказано...
Е42.АЕ124rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2025, 17:59
Иди отсюда солнцем палимый 😃 Географичка 2 Гимназия (в те времена Школа номер 33)
Гость
5 октября 2025, 15:53
А теперь повторяю для "особо одарённых!"!
Гость
5 октября 2025, 15:33
А зачем это нам ? Воркута снег , ссылки и много почти гулагов. Нет уж , лучше в к нам!..
Гость
5 октября 2025, 14:52
Поднимите руки те, кому хоть как-то пригодились школьные знания. 90% людей пишут с ошибками на своём родном языке, из навыков только болтать по телефону и уговаривать клиентов на покупку.
Гость
5 октября 2025, 18:29
Данный комент написан без применения школьных знаний?
Гость
5 октября 2025, 20:09
Поддерживаю. Школу закончил в 1985 году, знания в работе не пригодились, работаю сантехником. География - так я не езжу никуда, да и смысл от того, что нам рассказывали, сколько населения в Африке. Уже поменялось все 30 раз.
Гость
5 октября 2025, 20:12
Гость
5 октября 2025, 20:09
Поддерживаю. Школу закончил в 1985 году, знания в работе не пригодились, работаю сантехником. География - так я не езжу никуда, да и смысл от того, что нам рассказывали, сколько населения в Африке. Уже поменялось все 30 раз.
вместо подписи ставишь крестик и считаешь до 10?
Гость
5 октября 2025, 14:40
Ту тууу , и все?! 21 век , Воркута рудники , инакомыслящие , ссылка! Дополняйте уже эту "поговорку" как она есть по смыслу! Так что , не тащите молодежь
Гость
5 октября 2025, 14:32
Назад в будущее , ну ну. У молодежи свои приритеты , уважаемые пенсионеры)) ту тууууу , Воркута была ссылкой инакомыслящих , нам это не надо.
Гость
5 октября 2025, 14:23
Прочитав "...ту-ту на Воркуту" , моментально приходит на память песня " А я ушаночку поглубже натяну, слегка, вздохну, тайко тихонечко всплакну..."
Гость