перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Родители тратят на 7% больше на сборы ребенка в школу в 2025 году

29 июля 2025, 11:12
Гость
Гость
29 июля 2025, 12:26
Самая крутая экономия - не рожать.
Гость
29 июля 2025, 11:20
>>рюкзак — от 5 тысяч рублей Хм. А простой рюкзак за полтора косарика не будет носиться, не? То же и с канцелярией "от 3 тыщ". Вот что там можно набрать на такие деньги?
Гость
29 июля 2025, 11:39
Ну да если брать канцелярию "паркер", рюкзак "др кёффер" и одежду "пьер карден", тогда да дорого. А если в магазинах "планета одежды", то норм.
Гость
29 июля 2025, 11:44
Nищеброды одним словом. Они всегда для детей все напоказ покупают. Потом удивляются почему другие дети его ребенка обижают за то что у него нет айфона.Разумные люди детей учат бережному отношению к вещам. У меня подружка всегда маленькому ребенку покупала дорогие вещи, он из них вырастал конечно. В доме ремонт не делался с 2008 г, зарплата копеечная (работает в бюджете).
Гость
29 июля 2025, 15:31
Гость, в начальной школе брали за тысячу + портфель ,так как вся фурнитура в прямом смысле крошилась,приходилось еще покупать. в итоге во втором классе под конец я решила хватит,купили за 5 тысяч.. отходил до 5 го класса,еще и знакомым отдали,в очень приличном состоянии. Канцелярию дорогую не берем,так как постоянно терял. Так же с обувью и одеждой,берешь дешевое самое ,будь готов в течении года опять покупать .