Вернуть царско-сельское образование!
Хватит реформ в последние 200 лет
Гость
25 мая 2025, 13:11
Пращу Голиафа воссоздать по готовым скульптурам не можем.
Доколе!?
Гость
25 мая 2025, 13:12
После Александра I, всё хуже и запутанней.
Куда пропала буква ять?!
Гость
25 мая 2025, 11:07
Когда уже закончится этот реформаторский зуд у "эффективных менеджеров"? Результаты всех этих реформ за последние 30 с лишним лет наблюдаем воочию. Кукурузник воссоздать по готовым чертежам не можем.
Гость
25 мая 2025, 11:38
Пока не закончится терпение у терпил отдавать своих детей непонятно кому и для чего.
Гость
25 мая 2025, 13:07
А зачем "воссоздавать кукурузник"?!
Нужен современный самолет для малой авиации, такой могут сделать пара-тройка стран
Гость
25 мая 2025, 16:07
Гость
25 мая 2025, 13:07
А зачем "воссоздавать кукурузник"?!
Нужен современный самолет для малой авиации, такой могут сделать пара-тройка стран
Затем, что новый создать не могут, а малая авиация нужна, да и Уважаемые Партнеры "нашей" "элиты" больше не продают ни самолеты целиком, ни двигатели, ни приборы, ни электронику. Был проект по модернизации тех самых кукурузников - поменять двигатели на импортные, так даже когда двигатели можно было купить, и то не смогли ничего толкового сделать, получилась конструкция из ... и палок. Не говоря уже о том, что сами планеры уже выработали свой ресурс. Вот и нужны хотя бы новые кукурузники, но даже их не могут выпускать. Полная деградация.
Гость
25 мая 2025, 11:07
Вместо обществоведения - закон божий, пение псалмов, а так же маршировку строем. Вместо баллов за поведение - количество розог положенных индивидуально каждому ученику согласно прейскуранту утверждённому Минобром, Госдумой и подписанному президентом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев