Образование Кто из учителей заслужил похвалу читателей NGS24.RU

Кто из учителей заслужил похвалу читателей NGS24.RU

Мы собрали поздравления из нашего телеграм-канала

А вам есть что сказать про учителей?

В преддверии Дня учителя мы предложили нашим читателям назвать имена лучших педагогов и сказать им теплые слова за их старания, терпение и заботу о детях. Опрос мы проводили в нашем телеграм-канале.

Первое поздравление оставила Елена Борисова для своей мамы Екатерины Ковалевой.

— Поздравляю с Днем учителя Ковалеву Екатерину Васильевну, по совместительству — маму! Стаж работы составляет почти 50 лет! Трудится много лет в Уярском районе МБОУ «Новопятницкая СОШ» учителем начальных классов. До 2006 года работала в малокомплектной школе и одна вела четыре класса. За эти годы мы даже не смогли сосчитать количество выпущенных ей классов. Благодарю ее за тепло и любовь к ученикам и детям в целом! Благодаря маме я стала педагогом, за что также ее благодарю, — пишет Елена Борисова.

Мама и учитель Екатерина Васильевна

Пользовательница с ником Людмила выразила благодарность сразу нескольких учителям СОШ № 1.

Юлия Алексеевна Галактионова со своими учениками

— Галактионова Юлия Алексеевна со своими учениками из 10 «А» класса. Преподаватель английского языка. Полностью посвящает себя работе, любит детей и школу! Спасибо, что она верит в своих учеников! — написала женщина.

5 октября отмечают День учителя

— Светлана Юрьевна Гезалова — учитель начальной школы, преподает в СОШ № 1 имени Сурикова. Преподаватель от бога, всегда на позитиве и умении найти общий язык с детьми! Огромнейшая благодарность за ее многолетний труд! Спасибо, что она обучила наших детей! Она вторая мама для них! — эмоционально высказывается читательница.

Анашкина Ольга Васильевна (ответственный руководитель музея в школе) и Пастушок Нина Владимировна — преподаватель русского языка и литературы

— Наших замечательных учителей средней школы 1 имени Сурикова поздравляем с Днем учителя! Не надо отчаиваться, оставайтесь лучшими учителями, достойными уважения! От ваших учеников и родителей низкий вам поклон!

Вот это любовь

Несколько красноярцев отметили профессионализм преподавательского состава школы № 144. Учебное заведение славится в городе своими выпускниками-стобалльниками по химии, но читатели NGS24.RU заверяют, что в школе множество прекрасных учителей.

— Все педагоги просто чудесные! Большое спасибо за вклад, старание и знания учителям русского языка и литературы Лукиной Альбине Васильевне и Олейниковой Татьяне Витальевне! Учителю химии Бутаковой Ирине Николаевне! Помню ваши уроки и знания, спасибо вам, вы лучшие! Школа № 144 — это не только медицинские классы Елены Робертовны! Это целый список лучших учителей! Есть и физматклассы в этой школе, ведут их лучшие из лучших! Ростовцева Ирина Леонидовна! После ее подготовки к ЕГЭ по физике поступила на инженера путей сообщения! Математика — Антонова Ирина Ивановна! Лучший учитель математики! ЕГЭ на 70 баллов и привет, технический вуз! Думаю, многие жители нашего города знают прекрасных преподавателей школы 144 не только по медицинским классам, — Валентина.

— Огромные слова благодарности Молчановой Елене Робертовне. Замечательному учителю химии красноярской школы номер 144. Благодаря работе этого педагога моя дочурка поступила без вступительных экзаменов в медицинский университет Казани, а ее одноклассники учатся в Москве и Санкт-Петербурге также на бюджете, поступив БВИ (без вступительных испытаний). Спасибо вам, Елена Робертовна. Уверена, что таких благодарных родителей много! — Шайхова Анастасия.

Наталья Шестакова передает теплые поздравления учительнице начальных классов гимназии № 3 Елене Владимировне Авдеевой.

— Уважаемая Елена Владимировна! Мы бесконечно благодарны за ваш профессионализм, любовь к профессии и честное, доброе отношение к детям! Спасибо за то, что научили наших детей учиться, думать, анализировать и быть порядочными людьми! Спасибо, спасибо, спасибо! — Наталья Шестакова.

Учитель химии и биологии — Бурматова Татьяна Георгиевна

Поздравления шлют не только в городские школы, читатель нашего сайта поздравляет учительницу по химии и биологии из Курагино, преподающую в КСОШ № 3.

— Бурматова Татьяна Георгиевна! 40 лет стажа в школе! Один из лучших учителей химии нашего края! — Валентина.

Андраковская Екатерина Владимировна

— Екатерина Владимировна Андраковская — учитель начальных классов в школе № 150. Благодарим и ценим за бесконечный труд, мудрость и профессиональный опыт в работе! — пишет Анна Штукина.

Черных Елена Валерьевна

— Черных Елена Валерьевна. МАОУ Гимназия 9. Поздравляю от всей души с Днем учителя! Ваш труд бесценный, ни с чем не сравнимый, ведь вам доверяют самое ценное, что есть у родителей, — детей. И вы каждому уделяете внимание, прикладывая все старания и умения. Огромная благодарность вам за это! Желаю вам успехов во всём, благополучия, всяческих благ и самых старательных и смышленых учеников!

Хорошие педагоги обучают целые семьи, ведь родители стремятся отдать свои детей в знакомые и надежные руки. Так и произошло с учителями лицея № 8. Читательница Людмила благодарит их за обучение детей и обещает привести в школу внуков.

— Спасибо огромное всему коллективу преподавателей 8-го лицея! Конечно, в первую очередь, нашим первым учителям: Настусенко Галине Александровне, Соклаковой Светлане Геннадьевне. Нашим классным учителям: Уткиной Татьяне Петровне, Сидорене Ларисе Дмитриевне. Спасибо за ваш нелегкий труд! Спасибо, что мои дети с радостью бежали в школу! (Скоро внуков приведу), — Людмила.

Учитель физкультуры Павел Владимирович Николаев

Читательница Любовь поздравляет учителя физкультуры Павла Владимировича Николаева из Каратузского.

— Поздравляю с Днем учителя! Творческих успехов, новых побед!

Родители оформили коллаж и написали трогательное поздравление

Ученики и родители 2 «В» до ночи делали коллаж и писали текст поздравления для учительницы начальных классов Лицея № 6 «Перспектива» Веры Сергеевны Катаевой.

— Это не просто учитель, а настоящий наставник, вдохновитель, путеводитель в мир знаний и надежный друг для своих второклашек! Родители этих счастливых детей поздравляют Веру Сергеевну с Днем Учителя! Она не только дает детям знания, но и вдохновляет их становиться с каждым днем лучше. Ее современный и индивидуальный подход к детям нового поколения вызывает у родителей глубокое уважение. Вера Сергеевна стремится найти подход к каждому ребенку, позволяющий развить таланты и способности наших детей. Мы ценим ее терпеливость, заботу и любовь, которые она вкладывает в образование наших детей. Мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых побед в вашей благородной профессии! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.

Ранее красноярские мамы назвали презенты, которые не надо дарить педагогам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства