Зачем эта вся возня с местами забронированными, с их оплатой для детей вояк? Дали бы уже сразу им дипломы какие хотят! Они же непростые дети, по-любому вундеркинды. Пусть сразу же начнут поднимать с колен промышленность, ИТ и банковский сектор медициной. Дело Лысенко живо, ура, товарищи.
Гость
19 мая 2023, 10:30
Профитролль, абсолютно верно.
Гость
19 мая 2023, 11:37
Можешь хоть лопнуть от зависти. Люди имеют заслуги в защите Родины. Они должны стать новой элитой страны, как ветераны ВОВ в прошлом, а не барыги из 90-х.
Гость
19 мая 2023, 11:40
Гость
19 мая 2023, 11:40
Можешь хоть лопнуть от зависти. Люди имеют заслуги в защите Родины. Они должны стать новой элитой страны, как ветераны ВОВ в прошлом, а не барыги из 90-х.
Да Бог тебе попадется хирург или пилот из этой новой элиты, поступившие в мед и летное училище без экзаменов.
Гость
19 мая 2023, 10:19
Делов-то: поменять слово "бакалавриат" на "базовое образование", а "магистратура" - на "специализированное". Только вопрос возникает: а где в этой системе специалитет в том виде, в котором его до сих пор кое-где удалось сохранить?
Гость
19 мая 2023, 12:13
Вот это палка в колесо..
Гость
20 мая 2023, 10:14
Дожились! То в 90-х детей-инвалидов начинают принимать вне конкурса, теперь участников СВО и их детей. На учителя сейчас учат картавых. Может вернёмся к старой, доброй советской системе высшего образования с вступительными экзаменами и конкурсом по способностям, без всякого платного и бесплатного заочного. Надоело!
Гость
19 мая 2023, 16:17
Участников сво по хорошему надо ограничивать во всём, а не давать им какие то привилегии. Что за цирк???!
Гость
19 мая 2023, 17:18
Это тебя по хорошему привлечь надо к ответственности уже за такие слова.
Гость
21 мая 2023, 07:01
Почему всё для детей ветеранов сво. А для детей других боевых действий, в афгане Чечне, Сирии, что за дискриминация. Вы хотите вбить клин между всеми ветеранами. Хотите чтобы они друг на друга жлобили из за детей, из за этого конкурсного места. Вы думайте что подаёте на подпись.
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
с-з.
747мм 57%Бакалавриата больше не будет, а дети участников СВО получат квоты: 5 изменений в правилах приема в вузы