Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Родителей и учеников красноярских школ переводят с WhatsApp на «отечественное» приложение
Родителей и учеников красноярских школ переводят с WhatsApp на «отечественное» приложение

25 мар 2023 в 13:23

Почему закавычили слово "отчественное" а не, например, "приложение", "школа", "учеников" или, что было бы наиболее логично, "What's Up"? :)

Гость
25 мар 2023 в 10:04

Не вводите в заблуждение, сферум это не мессенджер типа Вайбер. Уже не знают как на нее загнать. Вход пошли доводы наше или не наше. Читайте, анализируйте.

25 мар 2023 в 08:18

нужно срочно запретить иностранные телефоны!!!

а если учитель не захочет? да и за забором очереди нет 🤗

Гость
25 мар 2023 в 10:31

какое умное приложение. Наверное и коменты сразу в ФСБ сливать будет, что на телефоне кропАют.

Гость
25 мар 2023 в 10:32

Утечка какой конфиденциальной информации: расписание уроков или кто за какой партой сидит?)))

Гость
26 мар 2023 в 01:46

Создан mail.ru. Дальше можно не продолжать. Эти ребята смогли испортить всё, до чего дотянулись.

Гость
25 мар 2023 в 18:25

Верните образовании как при Сталине! Хватит издеваться над детьми и родителями!

Гость
25 мар 2023 в 18:24

В конституции РФ нет условий об цифровизации ребенка, а есть пункт об обязательном государственном бесплатном образовании, поэтому родители и дети не обязаны исполнять рекомендации об цифровизации!

25 мар 2023 в 11:26

Приложение в америкосовском айфоне будет под "железным занавесом"? Серьезно?😜

Гость
25 мар 2023 в 19:54

Чтобы следить было проще.

Гость
25 мар 2023 в 22:18

То, что в СССР за образование граждане не платили ни копейки, знают практически все. Но так было не всегда, да и не повсеместно. Чтобы получить среднее образование, а затем и высшее, начиная с 1940 г. и заканчивая 1956 г., было необходимо заплатить.
То есть платными были старшие 8-10 классы школы и обучение в высших учебных заведениях.
6 июня 1956 года в СССР отменили плату за обучение в старших классах школы и в вузах. Как сообщала официальная печать, тем самым правительство расширило «фактические гарантии права на образование». Уже через несколько лет количество учащихся в стране значительно возросло. Образование стало более доступным, хотя школьникам в хрущевский период приходилось отрабатывать два дня в неделю на предприятиях или в сельском хозяйстве.

Гость
25 мар 2023 в 08:09

Ну наконец-то хоть какие-то подвижки в сторону новых разработок в lT - технологии.

Гость
25 мар 2023 в 10:12

Бесполезное дело.

Гость
25 мар 2023 в 08:06

Давно пора иметь всё своё.

Гость
25 мар 2023 в 14:16

И обязательно с регистрацией через Госуслуги. Чтоб не говорят об этом?

25 мар 2023 в 22:48

Шляпа очередная

Гость
25 мар 2023 в 16:36

Правильно делают, что переводят! Всё иностранное могут в любой момент обрубить западные хозяева (где все, так называемые серверА). Сколько тут собралось "экспЁртов", знающих что нужно для школьного образования! Ещё вчера они были "министрами обороны", позавчера - "министрами здравоохранения".., а сегодня - конечно же, они "министры образования")))