Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «В патриотизм заигрались, как в салочки»: что не так в истории с автоматом в уярском детском саду
«В патриотизм заигрались, как в салочки»: что не так в истории с автоматом в уярском детском саду

21 февр 2023 в 15:32

Все советские дети были воспитаны неправильно?!
Пусть катцина съездит на историческую родину, в Израиль и ознакомится с воспитанием....много нового откроет

Гость
21 февр 2023 в 15:24

Изъять все рогатки у пацанов! Выдать куклы!

Дед, на страже!
21 февр 2023 в 22:19

А что случилось? В садике ввели Военное дело? Почему такой переполох, пришли юнармеицы в честь 23 февраля, показали детям автоматы и что? На 9 мая, на площадках техника военная, также автоматы предлагают разобрать, почему вы не выступаете против, что ваших детей учат плохому. Дома надо воспитывать своих чад, а неперекладывать на садик и школу. А про эти автоматы , детки уже и забыли.🤗🤗🤗

21 февр 2023 в 16:29

Опять патрионутые кремлеботы выпячивают своё присутствие:))) Что ещё нагляднее на фоне опросника в конце статьи:) И опять всё перевернули с ног на голову и переврали... Ну это уже профессиональная деформация:)

Гость
22 февр 2023 в 06:43

Были занятия не по ОБЖ, а НВП. Ходили все с удовольствием. Вел у нас полковник в отставке. И автомат разбирали на время и в тир ходили. Летом ездили в лагерь на сборы. Шли в армию уже с какими-то навыками.

Гость
21 февр 2023 в 15:43

Ну и что криминального журналистка увидела в детском саду?

Дед, на страже!
21 февр 2023 в 16:08

А журналистка кто? И кто ей дал право решать, правильно это, или нет, её дело напечатать, и не надо своё мнение озвучивать.😏

Гость
22 февр 2023 в 12:58

На самом деле ничего особенно страшного в знакомстве детей с профессией военного нет. НО при одном огромном условии! Детей надо знакомить со всеми видами занятости людей каждую неделю: юннаты знакомят с профессией биолога, из кружка робототехники или архитектурного - с профессией инженера, строителя, архитектора... Где фермеры, генетики, экологи? Почему они не проводят мастер-классы в детских садах и школах? Где государственные программы профориентации?
Почему единственный выбор, который предлагают нашим детям - убивать или быть убитым?

Гость
26 февр 2023 в 02:52

Мой сын с детства играл в войнушку, ездил на машинках. Вырос настоящим мужчиной. Честным порядочным семьянином. любящим людей и свою Родину. Детей надо воспитывать патриотзму с детства.