Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разве физрук не может предложить ученице поцеловаться?»: что не так в истории с уволившимся из 7-го лицея учителем»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
24 янв 2023 в 13:31

Журналист спекулирует на наших эмоциях. Я привык оперировать фактами, а уже потом эмоционально реагировать. Понятно, что каждый за ребёнка готов обидчика аннигилировать. А в курсе сколько расстреляли невинных прежде, чем задержали Чикатило? Надо разбираться и без истерик.

Ирина
24 янв 2023 в 13:27

Ничего ещё не доказано, а автор уже пиарится на теме! Директор ей не сказала ничего, а почему она должна кому-то что-то говорить, если работают органы полиции. Будет доказан факт - вот тогда, пожалуйте, и требуйте комментариев. И уж тем более, странны заявления типа, в Лицее № 7 нет безопасности детей. А где есть? Как автор представляет себе абсолютное исключение таких случаев? Они всегда и везде были, к сожалению. И будут. Дураков и среди учителей хватает. Работать директору надо, конечно. Была бы конкуренция за должность учителя, можно бы было выбирать и увольнять одним махом. В статье вижу один пиар автора, крики "Ату" и "Ужас". Эмоции и больше ничего.

Ринат
24 янв 2023 в 13:18

Вспомните фильм в начале 2000 -х Юля с Башаровым в том фильме девочка так ловко подставила учителя,этом лицее может то же такая девочка. Вообще такие фильмы как тот нестоит показывать по тв.

24 янв 2023 в 13:04

А давайте вспомним Дмитриева, там не просто переписка была а фотки всякие похабные и его защищали светлоликие .......

24 янв 2023 в 12:28

Катцина пишет о "преступлении" как о установленном факте. "Скриншот" переписки привела, мнения других учеников. А нет понимания, что это может быть оговор со стороны учеников и родителей в отношении неудобного педагога? "Скриншот " требует экспертизы на предмет подделки, как и другие показания должны быть даны под присягой ответственности за ложь.

Гость
24 янв 2023 в 13:54

Слова какие интересные у автора: на букву "п" и, особенно - на букву "в". Их ещё кто-то употребляет?

123
24 янв 2023 в 13:16

Задрали со своей идиотской безопасностью и личными, мать их, границами.
Закона о личных границах, кстати, не существует.
Человек не совершил преступления, точка.
Аналогия с наркотиками, с глупыми фантазиями автора - чудовищная ересь.
Прямой путь к введению в оборот понятия "мыслепреступление".

Вова я
24 янв 2023 в 14:32

Вспомните красноярского журналиста. Обвинили-показывал девочке свои органы. Вселенский шум. Хорошо, что коллеги оказались умнее ментов и нашли репортаж о митинге, В кадр попали часы на башне и было 14 часов-время преступления. В Москве залуженного учителя обвинили, правда потом так же выяснилось-ей показалось

Правда
24 янв 2023 в 13:18

Противно читать. Очередная безграмотная статья нгс.
Факт не доказан, а про автора статьи в Фотошопе я любые переписки могу сделать.
Если окажется, что это все оговор? Будет ли автор писать такую же длинную статью с извинениями? Конечно же нет.

Александра.
24 янв 2023 в 13:40

А что так раздули, разве принимая на работу кто-то проходит проверку на какие-то личные качества на детекторе ?
Вскрылся факт, уволили, нет надо ещё и лицей грязью облить!
А может, это конкуренция, ведь рейтинг этого лицея выше, чем у некоторых других. Внучка ушла из другого лицея потому, что будучи с хорошей памятью и мыслительными способностями имела две четвёрки, остальные "5", учительница математики долго болела, замещали её редко, а второй так вообще устный предмет.
Перешла в лицей № 7, ей там очень нравится, и учиться стала на все "5". Ей здесь интересно.
То, что в том , прежнем лицее, отсутствовали главные предметы месяц, два- это общественность не колышет, а вот жареный факт, переписка, интересна.
Вы нормальные? Уволили человека, что ещё хотите? Жаль, что не 37 год, все бы сидели в гулагах.

Читатель
24 янв 2023 в 13:26

Когда я учился в школе в прошлом веке, физрук на уроке как бы в шутку ловил бегающих 10-классниц с уже оформивавшейся грудью. Те хохотали. Никаких жалоб не было на физрука. Все идет с Запада. В Англии умерла хореографическая школа, так как нельзя держать учениц за тело.

арнольд
24 янв 2023 в 14:37

раз, раз - и на матрас ( спортивный, самбо)

Илья
24 янв 2023 в 16:58

Лично знаю девочку, хочу сказать, что она сама взяла инициативу заигрывать с учителем.

Гость
25 янв 2023 в 14:37

"Любитель детей", напишите хоть одну гневную колонку про тех, кто в 12-14 лет отдает замуж? Про Европу, которая для вас эталон, где возраст согласия 14 лет! Или тут ваша "любовь" к детям заканчивается?

Гость
25 янв 2023 в 18:17

Что не так с кадрией катциной?

Гостья
24 янв 2023 в 13:13

Абсолютно согласна. Мужчина с сексуальным влечением к девочке-это больной мужчина. И таким не место не только в школе, но и вообще среди людей! Не думаю, что в данном случае имеет место оговор. Авторство собщения из мессенджера легко проверить.

Яяя
24 янв 2023 в 15:59

В школах уже пора камеры ставить!!!!
Чтоб потом не выяснять орали,били или приставали к детям!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 12:18

Может мамам девочек, тоже нужно обьяснить, как нужно одеваться, у них сейчас, то боди свобода, то еще что. Бедные преподы не знают куда глаза детвать когда экзамены принимают у студенток. Обьясните, своим девочкам, не нужно провоцировать а потом ходить и говорить, что кругом маньяки и педофилы.

Гость
24 янв 2023 в 15:53

дама не захочет - у мужика не вскочит

24 янв 2023 в 21:18

А я вот за учителя заступлюсь. Возможно девочка влюбилась в педагога и не получив взаимность придумала "любовь" и нарисовала в Фотошопе переписку. Что бы преподаватель писал ребенку о поцелуях, да здесь "розовыми понями" не пахнет, а прямо воняет.

Гость
25 янв 2023 в 13:35

"Плюс ко всему детям обязательно важно знать правило «нижнего белья» — никто не может трогать ребенка там, где у него нижнее белье." - а как же гениколог? Ведь все ведут сами к нему! И что теперь делать то? А!

Хи-хи
24 янв 2023 в 11:33

А если это любофф?

арбан- барбан
24 янв 2023 в 14:40

а воздушные поцелуи тоже запрещены, в данном случаи ?

За правду!
25 янв 2023 в 09:03

Защищает учителя и обвиняет девочку только тот, у кого нет детей. Или есть, но не заинтересован. У меня всё!

Кту
25 янв 2023 в 16:38

а что-ж сразу уволился, если все фотошоп и наговоры?

Гостья
24 янв 2023 в 14:34

На форуме собрались одни физруки... Интересно посмотреть на вас всех в тот момент, когда бы узнали, что к вашим дочерям-подросткам лезет "с поцелуями" женатик с двумя детьми... А вообще-то, подождем вердикт внутренних органов...

Гость
25 янв 2023 в 16:27

такого учителя надо в колонию отправить, целоваться

Гость
24 янв 2023 в 15:43

Директора уволить однозначно! Корреспондент - молодец, всё правильно пишет. А у защитников «физруков» пока нет детей, и мозгов тоже. Когда их дочь растлит такой учитель - по другому запоют!

мария
25 янв 2023 в 08:18

если речь идет об уголовном преступлении (ведь это несовершеннолетний ребенок), одного увольнения недостаточно.

Мамаша
24 янв 2023 в 21:23

К сожалению, я ни одной школы сейчас не знаю, где есть эта самая безопасность. Не только в части педагогов. А замалчивание это везде. Ни одна администрация не признает своих ляпов. Современная школа полностью себя дискедитировала, хоть лицей, хоть не лицей. Почаще бы директоров снимали за косяки, может, что и изменилось бы. Я пока ни одного случая не знаю, директора задравшиеся, про завуч ей вооб ще молчу. И это Новосибирск