Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В красноярском детском саду «не рекомендовали» наряжаться в костюмы зарубежных героев на новогодних утренниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
13 дек 2022 в 19:19

Новость ни о чем.
Лишь бы притянуть за уши

13 дек 2022 в 19:36

держите новость:мне на работу рекомендуют приходить в одежде, но если я приду без одежды, то меня, конечно, не выгонят..

13 дек 2022 в 20:30

Хагиваги под запретом? Ну это ваще беспредел, это сразу Гаага, не меньше.
ааахахахаха !!!😄😄😄
задумался о смене аватарки...

Гость
13 дек 2022 в 20:47

Кром Ивана -дурака, Емели с печкой, Василисы -премудрой, Алёнушки, бабы яги, Кощея и колобка есть ещё герои русских сказок? А чем Кот в сапогах, Золушка, Белоснежка и семь гномов и ещё много других не угодили, маразм крепчает.

14 дек 2022 в 09:29

Тоже самое делали в СССР и что? Все кивали на собраниях а мечтали о джинсах, жвачке, кока Коле и дисках с Металикой, ACDC и тд .

Проходили уже навязанные политикой запреты и рекомендации. Как только власть рухнула, всё навязанное общество сбросило в помойку.

Гость
13 дек 2022 в 20:26

вот такие мамашки и раздувают, рекомендовали, но не запрещают, зачем обсуждает на уровне сми🤷‍♂️

Правильное решение. Пусть амерские и иврапейские детишки будут спайдерменами, суперменами да прочими бэтменами. А наши пусть нашими и остаются.

13 дек 2022 в 19:23

Ключевое "не рекомендовали". В целом и темы для обсуждения нет!

Крузак
14 дек 2022 в 06:40

По моему комменты почистили)))

14 дек 2022 в 12:57

Продам 1 куб.м. поролона, новый, был куплен для костюма "Губка Боб".
Есть копия чека.

Гость
13 дек 2022 в 19:40

Мишка...Зайчик Волк Лиса...Снегурочка..Поросенок лично у меня была маска поросенка))

Юлия
13 дек 2022 в 22:33

Если у многих обострение , Вам трудно 33 снежинки и 15 снеговиков привести? Обострение пройдет, память останется

13 дек 2022 в 20:55

поддерживаю. нужно патриотизм выращивать с детства. допустим костюмы детей революционэров.
сын Берии, дочь Троцкого.

Гость
13 дек 2022 в 22:31

Айфоны, Ролексы, Мерседесы, Кака-Колу, Найк, Джилет, Мальборо, Гучи можно? Можно, но не всем!

14 дек 2022 в 18:03

а как же мушкетеры... красная шапочка буратина

иноанент
13 дек 2022 в 21:46

Все поголовно иноагенты

258
13 дек 2022 в 19:41

Правильно! Зачем все эти цветастые костюмы чуждых героев. Свои должны с детства впитывать дух русский. Потому только лапти и холщовый мешок на голое тельце.

Гость
14 дек 2022 в 11:34

С какого перепугу вообще сады раздают какие либо рекомендации? Это праздник для детей в первую (и в последнюю же) очередь, пусть дети сами себе и выбирают костюмы.

Хи-хи
13 дек 2022 в 19:24

Ну и что? Что плохого в предложении детского сада?

Гость
14 дек 2022 в 10:35

То же самое и в других дет садах

Гость
14 дек 2022 в 22:58

Костюм Иванушки Дурачка будет в самый раз.

Анна
14 дек 2022 в 23:09

Какой бред и как это в новости попадает...

Гость
15 дек 2022 в 10:10

Всё правильно! Запрещенное всегда ценнее! Через несколько лет снова начнут боготворить всё иностранное! Злоба компенсируется глупостью.

123
13 дек 2022 в 22:51

Воспитатели не хотят отказаться от зарубежных телефонов, вещей, косметики? А то опять двойной стандарт ,человек-паук нельзя, а айфон и Найк можно