Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах появились патриотические уроки. О чём на них рассказывают и что будет, если прогулять»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
дешево и сердито
12 сент 2022 в 09:43

конспектирование "малой земли" дорогого ильича второго и про реорганизацию рабкрина ильича первого\личный комплексный план\взносы в фонд мира и на защиту анжелы дэвис и луиса корвалана...
прорва дармоедов кормилась на идеологии, вызываю изжогу у подневольных граждан.

Гость
12 сент 2022 в 13:53

Помню как на политформация "пионерскую правду" заставляли зубрить и рассказывали, как важно быть советской армии в афганистане

Гость
12 сент 2022 в 13:51

Напишите уже ,где появились базы НАТО на Украине за "8 лет"??

Юлия
12 сент 2022 в 08:59

Я против, чтобы моему ребенку рассказывали о СВО. Про Россию пожалуйста , но не о конфликте

Гость
12 сент 2022 в 13:50

Я правильно понял, в "методичках" ни слова о том, что Крым передали в феврале 1954 года? Что при развале СССР признало Украину независимой страной в её границах на тот момент? И что "республики" ЛДНР по сути сепаратисты, которых будь то в РФ расстреляли бы при вооруженном захвате администраций?

123
12 сент 2022 в 09:04

Блок НАТО создавался для защиты, а не для нападения🙂, если не нападать никто и ракеты применять не будет

Гость
12 сент 2022 в 09:05

В мои "школьные годы чудесные" (73-83) тоже были такие "политинформации" , только не выделенные в отдельные уроки. Темы: загнивающий, с нищими гражданами, Запад, постоянная угроза нападения НАТО, передовая Советская медицина, техника , великий писатель и миротворец тов. Л.И Брежнев, ведущая роль КПСС в жизни народа и т.д. Ну что, кроме игнора (про Запад) и прямого отвращения (про роль КПСС ) это ни чего не вызывало.

клеш
12 сент 2022 в 08:56

уроки ни к чему, но политинформация нужна, но если это будет правдивая политинформация, а не та ахинея, что сейчас несут по телевизору

Некто
12 сент 2022 в 14:57

Научите детей хотя бы тому, что гимн надо знать и петь, когда это необходимо. За границей в любой захудалой стране гимн знают и поют, у нас же никто. Смотрел недавно матч звезд по футболу, ветераны России играли с ветеранами Италии, так когда звучал гимн Италии все итальянцы его пели, а когда звучал гимн России все наши ветераны как быки головы нагнули, завернули куда-то в сторону и ни один даже губами не шевелил. Стыдоба! Просто стыдно перед итальянцами! Поэтому начните с детей, разруха то она в головах, как говорил профессор Преображенский, вот с детских голов и надо начинать Родину любить, и хотя бы гимн знать и петь, когда это нужно.

777
12 сент 2022 в 09:03

Базы НАТО в Украине бы не появились, проблема с Крымом решена не была, да и экономический уровеньне дотягивал, для вступления в Нато.Питер передает привет Финляндии и Швеции

Гость