NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

ю-з.

732мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ничто не забыто? Проверьте, что вы помните про Великую Отечественную войну

29 августа 2022, 08:00
Гость
Гость
29 августа 2022, 18:21
10/10. Вот только Прохоровка была не величайшей, ни даже не второй по масштабности танковой битвой Великой Отечественной...
Гость
29 августа 2022, 17:27
10/10 , ну что ж, знания ещё советской школы, круче какого то гугла!)
Гость
29 августа 2022, 12:10
Про пакт Молотова-Риббентропа хотелось бы подробнее (опять враньё, ни слова о Польше), Для бывших Homo Soveticus вопросы простые, всё было в школьной программе.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:20
Гость, всё уже давным давно разжевано, разложено, развенчано и растолковано. Хочется подробностей, лезь в первоисточники и читай. А раздувать в очередной раз "про Польшу ни слова..", это лишнее. Будешь пытаться в который уж раз, подвести смысл к тому, что "совок был не лучше нацистской Германии"? Так пустое это, для людей думающих. Просто пропаганда против СССР, ничего нового:)
Гость
29 августа 2022, 11:43
Вся история-ложь!
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2022, 10:09
Уран - практически ни кто не ответит верно без гугла
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток