Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дизайнерские букеты не интересны». Красноярские учителя рассказали, что хотели бы получить в подарок на 1 Сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Ольга
24 авг 2022 в 12:02

Когда учителю дарят 20-30 букетов на 1ое сентября, то это не просто даже разместить куда-нибудь. Поэтому было бы логичнее, если каждый ученик принес один цветок и собрали красивый букет.

24 авг 2022 в 13:13

Минобразования пусть дарит.

Анна
24 авг 2022 в 15:10

Секундочку, а разве 1 сентября это праздник учителей? Это день знаний. У учителей есть профессиональный праздник. Подарки они тут выбирают.

Гость
24 авг 2022 в 15:26

Пора прекратить порочную практику с подношениями учителям ! Это скрытое вымогательство и коррупция ! Еще в конце 90-х учителя , в большинстве, стыдились подарков и цветов даже на выпускном, не говоря про день знаний, а теперь даже выбирают, что им , малообеспеченным, подарить. За что благодарить? За работу? Пусть лучше относятся к своим обязанностям, чтобы ученики не обращались к репетиторам. Стыдоба !!

Гостья
24 авг 2022 в 15:52

ВЦИОМ: 35% россиян считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Каждый третий... Какие подарки, какие клумбы им дарить???!!! Каждого третьего на замену!

Снежана Денисовна
24 авг 2022 в 12:09

Надо приносить учителяи аурум. Именно у тех кто прмносит аурум учеба в среднем идет лучше.

Гость
24 авг 2022 в 12:15

И когда прекратятся эти подношения учителям, лучше бы зарплату платили достойную.

Вера
25 авг 2022 в 09:38

Что за бред рассматривать с позиции учителей?! Это праздник в первую очередь для детей. И букеты нужны детям! И никто раньше из школы букеты домой не таскал. Все стояли несколько дней в классе в ведрах.

Ирина
24 авг 2022 в 22:42

Ради позерства учителя еще и не то скажут... бархатцы и поделки им нравятся, ага! Все учителя домой уносят только дорогие цветы, всю дачную хрень оставляют в ведрах в классе. У нас дорога из школы до ближайшей остановки проходит мимо помойки... так уже 2 сентября все контейнеры забиты детскими поделками и дешевыми подарками... вот и делайте выводы.

24 авг 2022 в 17:03

У сына в классе традиция, покупаем яркие бордовые розы по количеству учеников, перед линейкой раздаём детям, в итоге у учителя один красивый букет. Ну и некоторые ещё открытки приносят.

Жанна
24 авг 2022 в 23:28

Выбирают они... Серьезно? Ребенок несет букет, чтобы создать себе настроение и сделать фото на память. Надоели букеты)))

Гостья из будущего
25 авг 2022 в 14:57

Лицемерные большинство ответов. Бархатцы, поделки своими руками... Ну да, ну да.

Учителя всегда даже фотографироваться выходят с дорогими букетами, нужны им эти ромашки, лютики. И всегда домой они забирали только хорошие букеты, а остальное шло поварам, уборщицам и т.д.

Полностью согласна, что 1 сентября - это праздник именно для учеников, особенно младшие классы ему рады.

Екатерина
25 авг 2022 в 22:50

В нашем детстве учителя не выбирали подарки. Интересно они были более счастливыми? Дети родителям дарят открытки сделанные своими руками, а учителям нужны подарки...

Надежда
26 авг 2022 в 12:27

Сейчас ,чтобы букет купить надо тысячи три. Вы же почти все все равно понесете эти цветы учителям.а какую нибудь канцелярию ,например ежедневник ,органайзер или хорошую ручку и т.д. обойдется и нам родителям дешевле и учителям полезнее ,это мое мнение и мы так уже делаем и учитель кажется доволен.