Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воспитатель целый день продержала ребенка со сломанной рукой в группе детсада»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
29 июня 2022 в 10:15

Таких безответственных людей, а так же с неустойчивой психикой, нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям. Что значит некому работать? Ждать следующего случая, пока очередного ребёнка не угробит? Как остальные родители мирятся с этим?

Гость
29 июня 2022 в 07:39

Яна крот ты с таким педагогов рано или поздно можешь присесть она тебя поставит такими прогулками и обращением с детьми.

Фея
29 июня 2022 в 18:44

Воспитатель несёт ответственность за жизнь и здоровье детей, надо внимательно читать свою должностную инструкцию и поэтому когда случилось такое с ребёнком должен впервую очередь забить тревогу воспитатель, а нехолатно отнестись.

Дед, на страже!
29 июня 2022 в 15:38

Конечно отличный, ребёнок со сломанной рукой жалуется что ему больно, а этой отличной повигу..А у вас есть дети?

Кобра
29 июня 2022 в 15:50

Да такому воспитателю там давно не место, и если бы знали как эта хамка себя ведёт на рабочем месте. А заведующая её боится тронуть лишний раз.

Мария
30 июня 2022 в 00:06

ждите, пока она угробит какого-нибудь ребенка наглухо, чтобы ее посадили. Видимо других вариантов тут нет. Или пока не изнасилуют ребенка во время этих прогулок

Звездочка
30 июня 2022 в 12:47

Я просто в шоке!!! Куда смотрит Яна Крот. Да, за такое надо было сразу отстранить от работы. Я не говорю уже про увольнение. Это что теперь все, могут так делать и не кому не чего не будет. Хороший пример в детском саду. Вот как родителям вести в сад своих детей, и думать каждый день что может с ними случится. Я бы конечно к такому воспитателю не повела, ну у людей есть безвыходные ситуации. У нас в России пока до самого страшного случая не дойдёт, не дай бог конечно. Только потом сразу все зашевеляться. С ней вообще после этого работали психологи. Я думаю с такой психикой надо проверять.

Мама
30 июня 2022 в 02:38

А у нас в школе перед 9 мая детей вывели маршировать голыми в одних рубашках, утром было 15-16 градусов . После этого треть класса заболела, некоторые до конца учебного года. Причём некоторые дети хотели одеть кофты, но им запретили(((. Такое никогда не пойму. Мы поем всё время про патриотизм, а элементарного человеческого ноль.

Мария
4 июля 2022 в 20:22

Прежде чем писать такие обвинения, не забывайте, что существует статья за клевету в интернете, которая несёт за собой огромные последствия. Ольге советую обратиться к психологу, а воспитателю терпения. Это насколько нужно быть неадекватным человеком, чтобы выдумывать весь этот бред.

Елена
30 июня 2022 в 09:09

Полностью поддерживаю маму, которая стремиться защитить своего ребёнка. Если это не первый случай, куда смотрит отдел образования и заведующая?! Воспитатель нарушил права ребёнка и проявил халатность на рабочем месте, а ему сделали просто замечание?! Полная безответственность руководителей! Получается, что такое обращение с детьми это норма, как для заведующей так и для вышестоящих руководителей!

Мария
30 июня 2022 в 09:25

Я из Громадска и мы привозили в Успенский д/с своего ребёнка! Воспитатель Мартынова ужасный воспитатель! Постоянно хамит с родителями! И свою воспитательную функцию не знает! А заведующая Крот и слова связать не может! Она спокойно относиться к тому, что происходит в саду! У Заведующей и этой Мартыновой никакой совести нет! Получается что и коллективу сада нет дела, как обращаются с детьми! Если это село и небольшое население, неужели надо на все закрывать глаза?! Дети- это беззащитные маленькие человечки!и воспитательная функция должна проводиться по правилам и так же к ним должно быть уважение!Работают одни аморальные люди!
Поддерживаю маму! Такое не должно спускаться с рук, тем более это не единственный случай с воспитателем Мартыновой!

Анастасия
30 июня 2022 в 09:59

Я полностью поддерживаю мамочку. Я привозила своего ребёнка из Громадска в этот сад и потом перестала. Пару раз я не успела выйти за пределы группы слышала лично как она обзывалась на кого-то из детей! Ужас! И заведующей действительно на это все равно! Аппелирует тем что некому работать! А дети должны страдать из-за такого воспитателя?! Мартыновой?!
Пусть мама не опускает руки!!! Крот Я.С должно быть стыдно за своего такого сотрудника!!! Как совести нет такое допускать!

Юлия
30 июня 2022 в 19:30

Очень трудна работа воспитателя и ответственна!не очень хорошо , что со слов мамы и со слов кто комментирует , что эта воспитательница как-то оскорбляет детей,я бы не позволила так вести себя с моим ребёнком ! Да думаю , каждую маму это не устроило бы ! Чтоб с ее чадом , как-то не уважительно общались ! Конечно тут можно рассуждать долго , что дети могут изначально , как-то повести себя , но нет у неё такого права , оскорблять !
А вторая ситуация !!!
Да классно , когда воспитатель проявляет инициативу и как-то неординарно учит детей , той же финансовой грамотности ,но есть должностные инструкции , что можно ,а что нельзя ! Тут тоже можно рассуждать , что ребёнок мог и руку сломать и на территории , но тут о другом , что женщина ходит по своим делам , во время работы , а когда она в магазине , кто с детьми ? Как там в этом посёлке с машинами , кто следит , как они туда идут ? Как переходят дорогу Кто вначале , кто в конце ?
Почему она не отвела ребёнка сразу к медику ?разве ее это не испугало , что ребёнок травмировался и жаловался ?так много вопросов и так мало ответов …

Сергей
30 июня 2022 в 23:58

Прикольная заведующая , даже не отстранила от работы , узнал ещё факт лично о этой воспитательнице в кавычках -привязывала ребёнка в саду и спустили на тормозах это все так же в своё время и держат такую воспитательницу , на кол ее как минимум максимам срок !!! И правильно мама ,что добивается в нашей стране так и надо во все колокола бить !!! как водить к такой не дочеловек своих детей? , это — всей образовательной системы края всем пофиг предлагаю в пабликах размещать и резонанс создать , дети это святое для любого здравомыслящего человека !

Гость
1 июля 2022 в 00:01

Воспитатель не имеет права одна водить детей за пределы садика. Есть целый перечень условий для вывода детей, например, согласовать с заведующей, план прогулки, на 5 детей один взрослый и т.п

Гость
2 июля 2022 в 10:03

Если вызвать скорую или повезти ребенка в травпункт, то скорее всего не обойдется без неприятностей для детского сада, ведь сообщат в органы. Поэтому и вызывают родителей или ждут вечера.

Марфа
29 июня 2022 в 12:26

Свежий воздух лучше, чем сидеть в группе целый день. Я за прогулки и побольше! А вот хамить и драться не есть хорошо. Не должен так себя вести воспитатель. И да, руку следовало сразу показать медику и сообщить маме!!!

Портрет
29 июня 2022 в 16:00

Педагога уволить а на её место пусть идёт работает эта мама

Гость
30 июня 2022 в 08:50

А ни,его , что родственники только на следующее утро отправились с ребенком в больницу. Наблюдали похоже. У диванных критиков виноваты все. Да! Воспитка не права.

Гость
30 июня 2022 в 09:57

Если цель мамы уволить, то можно было поговорить с воспитателем, мол увольняйся или я тебя посажу...

Гость
5 июля 2022 в 20:22

А зарплата у воспитателей маленькая 19500 тыс. руб.

Ирина
30 июня 2022 в 02:31

Приоритетом должна быть жизнь человека и, прежде всего, ребенка, но у нас один приоритет - бабло(. Отношение к людям перестало быть главным, системы прогнило давно, а как поменять не известно.

Наталья
30 июня 2022 в 16:49

Ну давай Наташа тебе😁: Журналист пишет, что воспитатель и оскорбляла и два раза несогласованно выводила детей за пределы Детсада. Как такое могла допустить сама заведующая садом?! Ведь она тоже несёт ответственность за детей. Что было бы, если бы несчастный случай обернулся гибелью?! Срок обоим бы светил! И заведующей и воспитателю! И почему на это закрывают глаза сотрудники сада и образования?! Желаю этой маме терпения! Явно сейчас ей придётся от руководителей сада и образования отбиваться! Так как они захотят выйти сухими из воды! В районах всегда так! Никому нет дела до детей!

Наталья
2 июля 2022 в 19:40

Мой четырехлетний ребенок в сад отходил всего два дня ...после в группу к недопедагогу его решили не водить. Сын кудрявый с длинной волос ниже ушей...на второй день пожаловался, что 3 мальчишек его не пускали в мальчуковый туалет и обзывали девчонкой...А воспитатель их даже не напугала, позволив моего сына и посоветовала ему коротко подстричься , чтобы быть " как все"... и это малая часть поведения "педагога".

гость
29 июня 2022 в 12:05

Не защищаю воспитателя, но кто будет работать? Отношение к работе напрямую зависит от заработной платы, (касается любой работы, вспомним о кондукторах, работников школьных столовых и т.д.). Интересно узнать какая з/п у данного воспитателя.

Гость
29 июня 2022 в 15:13

Отличный воспитатель! Познавательные прогулки это гораздо лучше, чем сидеть в группе и картинки рассматривать. Обычно с такими воспитателями детям очень интересно! Думаю и администрация была в курсе таких прогулок, а как только приперли так сразу нарушения узрили у воспитателя. Про драку и разборки не стоит судить только со слов мамы, надо слушать обе стороны. Тем более мамаша созналась что конфликт давний, зуб точит) ищет прям изъяны в работе воспитателя.

Гость
7 окт 2022 в 21:53

Работать есть кому, только с этим педагогом не все срабатываются.

Алексей
4 июля 2022 в 12:57

Да уж, обидно читать такое про свою "малую родину". На месте администрации я бы выгнал что заведующую, так и воспитателя. Одна ведет себя по хамски всегда, а вторая похоже что безвольная кукла. Учитывая что в деревне явно проблема с стабильной работой, не думаю что прям безвыходная ситуация с кадрами на замену. ЗП вовремя, потихоньку поднимают бюджетникам.

Рома
7 июля 2022 в 12:05

Ужас педагог