Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Актеры, дизайнеры и рестораторы — по 300, пилоты — по миллиону: самые дорогие специальности в вузах Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:09

Лахтинские пронумерованные пятнадцатирублевые троли чего сидим , молчим ? Чего там дудели про достижения ? Успешной России , что уже 3 десяток встаёт с колен грамотные высокообразованные разве не нужны ? прям тема для одного любителя делить людей на успешных и нет ))))

Качество
24 мая 2022 в 07:41

Важно какого уровня обучение. Если в СФУ профессор получает 55 тыр, а приглашенный 17 тыр, то трудно ждать качества. Студенты обычно ленивы и пассивны. Образование за 20 лет сильно деградировало.

Лика
24 мая 2022 в 12:22

Где же такие деньги то взять? 🤔😱Это ужас какой то. Ещё говорят деторождение упало. Конечно же, в на что детей то ростить.

гость
24 мая 2022 в 08:58

Куда уходят деньги за платное образование?
Посмотрите зарплаты преподавателей. Это просто смешно.

Прокл
24 мая 2022 в 11:53

Стоимость обучения космос, как выбраться пареньку иль девчонке, не одобренной, но очень трудолюбивым, с доходами родителей на уровне среднего класса, 17 тр?

24 мая 2022 в 08:54

Почем юристы?

555
24 мая 2022 в 09:53

Зная всю кухню изнутри, рубля бы не дала за наше образование. Платите преподавателям нормальные деньги и относитесь к ним по-человечески, может ситуация и изменится.

24 мая 2022 в 08:52

у репетиторов есть шанс))

Гость
24 мая 2022 в 21:37

Курсы IT шные прошёл и или работай, через год в районе сотки будет ЗП

Бригада маляров
24 мая 2022 в 09:52

Когда же в красноярском общепите будут работать дипломированные повара, а не самоучки, которые умеют "исьть готовить" ?

KGU
24 мая 2022 в 15:38

а пилоты еще нужны будут?

Работодатель
24 мая 2022 в 15:44

Для меня наличие диплома о высшем образование скоро будет аналог волчьего билета... для меня среднеспециальные специалисты с доп образованием (семинары, профильные курсы и прочее) гораздо интереснее чем "заучка" с вышкой без опыта/знаний но с большими амбициями и задранным носом.

Гость
28 мая 2022 в 14:56

Самые дорогие по цене специальности: дизайнеры, менеджеры, физкультурники и бизнес-туристы. Вопрос: КТО преподает по этим специальностям, на какую литературу основываются и ГДЕ они сами обучались данным ремеслам т.е. уровень их квалификации? Похоже на очковтирательство, ради высасывания денег. Насколько востребованы специалисты с такими дипломами?