Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школы в Красноярске начали исполнять гимн и поднимать флаг по понедельникам: сколько на это потребуется денег»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
25 апр 2022 в 17:03

Как скоро детишек от звуков гимна и вида триколора начнёт тошнить?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 15:01

"Директор школы № 154 Ольга Курыгина заявила, что все педагоги и ученики с большой радостью включили новую традицию в учебный процесс." вот тут есть сомнения что с большой радостью.
"Повсеместно внедрить новшество намерены с 1 сентября этого года, а пока по желанию самих школ" а потом будут принуждать?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 14:57

Очередная порция идиотизма от власти подъехала.

25 апр 2022 в 15:55

маразм крепчал...

Гость
25 апр 2022 в 14:41

Лучше бы на эти 100 мил. в Емельяново школу отремонтировали

гость
25 апр 2022 в 22:52

Курыгина бы за качеством обучения следила, а не прислуживала...

triplex
25 апр 2022 в 14:49

прогрессирующий маразм

Елена
25 апр 2022 в 15:00

Как интересно это будет выглядеть? Обычно дети приходят в школу , раздеваются и ждут начала урока.
А теперь будут раздеваться, ждать пока соберутся все одноклассники, снова одеваться, выходить на улицу и поднимают флаг. Или будут на улице жадать начало поднятия флага и мерзнуть?
Приходить придется минут на 30 раньше.

26 апр 2022 в 05:52

Телевизор vs Холодильник

Наталья
25 апр 2022 в 18:10

Курыгина забыла, что в Конституции написано, что дети отдельно от политики?Она путает два понятия:политика и патриотизм. Пусть педагоги потом не удивляются, что их презирают.

Гость
25 апр 2022 в 15:21

Интересно на сколько всех хватит? Гимн и Флаг это серьезно! А здесь переходит в повседневную жизнь. Потом люди не будут воспринимать

Гость
25 апр 2022 в 15:04

отмывание денег

25 апр 2022 в 18:55

Всем кто не поёт устраивать ад на физкультуре, как в армии духам вместо избиений физические нагрузки )))

Джон Пердунофф
25 апр 2022 в 21:03

Директор школы № 154 Ольга Курыгина заявила, что все педагоги и ученики с большой радостью включили новую традицию в учебный процесс. В это верится с трудом.

XXX
25 апр 2022 в 21:46

Спасибо, полезный пост для родителей будущих первоклашек - будут знать, в какой школе не самый адекватный директор.

Гость
25 апр 2022 в 20:47

до такого не додумались даже у Ына

Гость
25 апр 2022 в 20:46

это уже даже не ура - патриотизм,
а ура - идиотизм !

Мара
26 апр 2022 в 04:45

Может, стоит всë таки учить детей? У нас и так с образованием не всë хорошо, а теперь ещё и это, вместо того чтобы уделить больше внимания школьной программе и её переработке под современные методы эффективного обучения детей. У нас дети знают, как обозначается уголь на контурных картах и внешний долг Либерии, но писать правильно и без ошибок не могут, не говоря уже об элементарной математике.

Елена
26 апр 2022 в 07:23

Прекрасно, молодцы, так держать!!!

Конспиролог
26 апр 2022 в 09:15

Бесплатное гос образование выполняет задачу по созданию служебных людей-потребителей, которые будут верить всему официальному, работать на систему за кусок хлеба, коммуналку и айфон до самой смерти. А если вдруг понадобиться специальную военную операцию провести или уколы всем поставить, то эти люди с радостью примут это.

Гость
26 апр 2022 в 09:59

С красным флагом лучше было бы

Юлия
26 апр 2022 в 12:19

Когда начнут действительно учить детей, а не предоставлять некачественную услугу? И по программе Советского Союза, той самой о которой говорили, что русские победили еще за партами.

Альбина
26 апр 2022 в 18:09

Боже мой! Что вы несёте? И как такое можно печатать?

Гость
25 апр 2022 в 14:43

Давно пора развивать патриотизм!