Образование В Красноярске открыли кружок по математике от известного проекта Учи.ру — первое занятие бесплатно

В Красноярске открыли кружок по математике от известного проекта Учи.ру — первое занятие бесплатно

На занятиях ученики развивают логику, восполняют пробелы в знаниях и готовятся к олимпиадам

Дети занимаются в игровой форме, что позволяет им меньше уставать

В Красноярске открылся центр крупнейшей школьной образовательной платформы России Учи.ру, который находится по улице Молокова, 14, офис 2-4. Это кружок занимательной математики, где ребята развивают логику, внимательность и пространственное мышление, восполняют пробелы в знаниях, учатся решать нестандартные и олимпиадные задачи. Первое занятие бесплатно.

Только 7% кандидатов проходят отбор на должность наставника в Учи.ру

Учи.ру — федеральная сеть, филиалы которой находятся более чем в 70 городах России. Опыт других кружков платформы показал: при регулярных занятиях дети на 30% повышают успеваемость в школе. Всё дело в уникальной методике преподавания и мастерстве ведущих кружка, которые проходят строгий отбор. Они все превосходно знают предмет, внимательно относятся к каждому ученику и умеют создавать атмосферу, в которой дети с удовольствием рассуждают, спорят и вдохновляются на преодоление всё более сложных задач.

— Прежде чем приступить к занятиям с детьми, каждый кандидат в ведущие кружка сначала сдает вступительный экзамен, проходит обучение у наших методистов и сдает выпускной экзамен, подтверждающий готовность работать в соответствии с нашими стандартами. Из 10 прошедших собеседование и подавших заявку на обучение до допуска к ведению кружка в среднем доходит два-три человека, — прокомментировал Алексей Захаров, директор по развитию кружков Учи.ру.

Наставники знают, как вдохновить ребенка, чтобы он полюбил математику

Занятия проходят раз в неделю и длятся 90 минут. За это время ребята успевают изучить новую тему, дополняющую школьную программу и расширяющую их кругозор, решить задачи на ее закрепление, изучить стратегии решения олимпиадных задач, поразбираться с ребусами и головоломками. В обучении дети используют специальные планшеты и тетради, соответствующие требованиям ФГОС, которые для кружков Учи.ру разработала команда методистов.

Чтобы записаться, звоните по телефону +7 (923) 557-11-80 или пишите в группе VK. Занятия проходят в субботу и воскресенье в бизнес-центре «Феникс» на улице Молокова, 14, офис 2-4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства