Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд запретил «Сибиряку» не достраивать комплекс общежитий СФУ в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
23 янв 2022 в 19:19

Суд запретил не достраивать... М-да уж. Может проще Суд отказал в расторжении контракта?

Гость
23 янв 2022 в 19:01

Взялся до делай до конца!

Макс
23 янв 2022 в 19:01

ЗаЖрался Сибиряк и Егор.

Гость
23 янв 2022 в 21:35

Хватит снимать сливки." Сибиряк" и на Краевой больнице ,так же мудрил с ценами на оборудование. Коммунальный мост делал ,переделывал ,а качества покрытия как не было, так и нет и т.д и т.п.

Добрый Дед
23 янв 2022 в 23:26

Каждый день езжу по коммунальному и на каждом шве матом вспоминаю Егорова, это надо же было так испохабить мост

Катя
23 янв 2022 в 19:09

Сына когда посадят?

Андрей
23 янв 2022 в 23:57

Кто это пишет? Может правильно было назвать заголовок статьи- Суд обязал достроить. Или - Суд обязал выполнить условия договора?

24 янв 2022 в 00:06

Вот когда, сынулю выкупит, тогда достроит. Сынули уже под домашний арест, значит... лишения не будет-условка. Ну там штраф и т.д. Но я так смотрю, по СМИ там за "ушки" все притянуто... Но СК виднее.

Гость
23 янв 2022 в 19:21

Егорка, если взялся за гуж - не плачь, что не дюж

24 янв 2022 в 09:55

за его халтуру запретили бы лучше им вообще строить, как минимум дороги. ВСЕ дорожные объекты сибиряка это торчащие деф швы. а ему "чух чух, нет никаких колдобин".

средний класс
23 янв 2022 в 19:47

Ждем новость про то, как судебные приставы ведут рабочих "Сибиряка" достраивать общаги СФУ.

Гость
23 янв 2022 в 21:13

если бы сибиряк имел адекватную смету на запрашиваемую сумму и показал заказчику, то проблем бы не было.
но тут очевидно, что смета - только предлог.

Гость
23 янв 2022 в 23:52

Гранит с моста куда то дел.

Гость
23 янв 2022 в 19:25

Сделай егорка благое дело, в образование, т. е. в будущее страны вкладываешь.

Несогласный
23 янв 2022 в 19:40

суд запретил не достраивать, Путин запретил нищету,
скоро свод запретов обеспечит нам светлое будущее

Гость
24 янв 2022 в 07:38

Журналисты НГС, вы в школе учились???? Язык не поворачивается называть вас журналистами. "Суд запретил не достраивать..." Научитесь хотя бы правильно фразы строить. А у вас, что ни новость, то косноязычие!

Толяныч.
24 янв 2022 в 07:43

Жрут Егора Москвичи. Отнимут бизнес, однако...

Жека
24 янв 2022 в 10:00

Подавилась акула империализьма.

Том
25 янв 2022 в 04:21

Егор .решил за счет студентов на халяву в кабаке погулять. Вот к чему приводит жадность.

Регулировщик
23 янв 2022 в 19:49

Количество коммунистов просто поражает. Совершенно не признаём законов экономики. Получается- нужен товарищ Сталин. Не выполнил- Колыма, или расстрел. Но тогда в семьях было по 5-8 детей, а сейчас ? Не получаются методы товарища Сталина.....

Александр