Детей, внуков страшно в школу, в садик отпускать, или взорвут, или изнасилуют.Алё , власть , если ты только есть, откликнись, это что за беспредел в городе, в стране?
Я тут для интереса почитал новости по разным городам (самым крупным ) и о чудо !!Оказывается в каждом из них творится тоже самое , какой то заговор подростков и абсолютно та же история про минирование !Детей выгоняют на 15 минут без одежды на улицу !! И так по всей стране !! Вы вдумайтесь в бред происходящего !!!! И знаете что будет , через 3-5 дней дети массово начнут заболевать и наши люди сверху запоют песню про Омикрон у детей !!
ушло на ветер, повара всю жрачку выкинут...А сколько из карманов красноярцев...В прошлом году поймали школьника из Омска, заминировал 600 школ. Неонацисты негодуют
они под защитой закона яровой.
Готовят всех к чему-то страшному(((
Однако пора бегом или из Красноярска бежать или уже из Рф , ради детей! Так жить нельзя и никто так не живет!
Але доблестная полиция, вы где?
Детей, внуков страшно в школу, в садик отпускать, или взорвут, или изнасилуют.Алё , власть , если ты только есть, откликнись, это что за беспредел в городе, в стране?
Я тут для интереса почитал новости по разным городам (самым крупным ) и о чудо !!Оказывается в каждом из них творится тоже самое , какой то заговор подростков и абсолютно та же история про минирование !Детей выгоняют на 15 минут без одежды на улицу !! И так по всей стране !! Вы вдумайтесь в бред происходящего !!!! И знаете что будет , через 3-5 дней дети массово начнут заболевать и наши люди сверху запоют песню про Омикрон у детей !!
Да сколько можно! Может хватит людей без масок крутить и начать делами заниматься!
Спасибо Вова! За счастливое детство!
Раньше так не жили. Бедные наши дети. Нервничают,боятся, их приучают к такой жизни. Что не так делают наши политики
ушло на ветер, повара всю жрачку выкинут...А сколько из карманов красноярцев...В прошлом году поймали школьника из Омска, заминировал 600 школ. Неонацисты негодуют