Все новости
Все новости

В детскому саду на утреннике дети устроили показ необычных защитных масок

Их они делали своими руками с родителями и педагогами

Детишки показали свои креативные маски

Поделиться

В частном детском садике «Лучик» в Красноярске прошел необычный утренник — ребятишки устроили дефиле необычных защитных масок, рассказал директор сети детских садиков Сергей Горев.

— Перед Новым годом в каждом детском учреждении проходят разные конкурсы. Так как два года мы вынуждены жить в условиях коронавируса, мы решили сделать конкурс необычных карнавальных, но при этом защитных масок, после чего устроить своеобразное дефиле. Дети прошлись по нашему импровизированному подиуму. А маски изготавливали с родителями и педагогами. Из 150 масок мы выбрали 40, именно их и продемонстрировали, — рассказал NGS24.RU Сергей Горев.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: предоставлено Сергеем Горевым

Поделиться

Поделиться

Маски были разные — с Дедом Морозом, в виде бороды Деда Мороза, просто красиво украшенные узорами и стразами. О важности ношения масок с детьми поговорила и Снегурочка.

Раньше мы часто рассказывали про интересные события и необычный креатив от воспитанников и работников детских садов. Например, в 2018 году делились историей про воспитателя, которая мастерит необычных кукол.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter