Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очередная волна сообщений о минированиях прокатилась по Красноярску — эвакуировано 6 школ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Дита
24 дек 2021 в 14:06

Очень печально , что наши дети привыкают жить в такой ненормальной и нервной обстановке. Ведь раньше такого не было! Почему к нам так стали относиться!?

Дмитрий
24 дек 2021 в 15:29

А не кажется ли правоохранительными органам, что именно такими звонками проверяют алгоритм действий при эвакуации и определяют места куда выводят детей..... А взрывчатка при этом может оказаться вовсе не в здании, а на прилегающей территории в месте скопления детей или посетителей, работников торговых центров.

25 дек 2021 в 08:55

Написано о том, что это происходит неоднократно. А где написано о результатах? Кого нашли? Кого наказали за эти фальшивые "минирования"?

24 дек 2021 в 10:38

Лицей 6 на Кутузова второй смене сказали в школу не приходить.

Алена
24 дек 2021 в 11:56

В школе 63 первую смену распустили, а вторая будет учиться.

Гость
24 дек 2021 в 10:26

Гимназия №8 детей отпустили домой

Гость
24 дек 2021 в 12:53

Учения все устраивают

Дмитрий
24 дек 2021 в 18:10

Годовые контрольные в классах идут,а школьники не готовы.

Антониоо
24 дек 2021 в 22:19

тролль Евгений Вольнов, тут ещё?!

Ага
25 дек 2021 в 08:56

Это непривитые тихо с ума сходят - некуары они и нигде их не ждут

Наталья
14 янв 2022 в 12:20

Вчера, после сообщения об эвакуации школы 43 в свердловском районе, внук третьего класса прибежал домой в смене, в летних туфлях, и с расстегнутым пальто, потому что в спешке сломал замок. При этом они с полчаса стояли на улице и потом ему надо было проехать три остановки до дома. Учитель только посчитала по головам и все. Я, конечно не исключаю вину ребёнка, сапоги у него были в сменке с собой.. но в такой суматохе он растерялся и никто из взрослых и ,в первую очередь, учитель не обратил на это внимание и не завел в тёплое помещение переобуться и хоть как то подвязать куртку. Или хотя бы позвонить маме и сказать об этом. Пусть бы он ждал в теплом магазине, которых рядом пять или шесть. Хочу ещё сказать, что раньше была другая учительница , в возрасте,и она в таких случаях всех своих учеников заходила в ближайшее тёплое помещение, а потом отзванивалась родителям и, осмотрев всех, отправляла по домам. Хорошо, что вчера было всего минус 15 , а не 25. Мы просто все в шоке! Должны же в школах быть проработала досконально планы эвакуаций детей в экстренных случаях.. Или это халатность? Жаловаться в прокуратуру? Но поможет ли это?

Гость
24 дек 2021 в 11:29

Они называют это пранками. На детей им категорически наплевать. И делают это по электронке соседи из незалежной.

Ваха
24 дек 2021 в 10:40

школы эвакуируют а найти никого не могут