Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама 4-классницы, которую заставили ходить босиком, перевела ребенка в другую школу Ачинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Алекс
22 дек 2021 в 22:57

Носится со своей дочерью, как курица с яйцом. Славы обеим захотелось?! Перевела своё чадо в другую школу, сиди и радуйся теперь. Или ещё чего-нибудь придумаете?

Гость
22 дек 2021 в 19:36

Да во всем крае их уже знают. Только в дркгой регион ехать.

Helga
22 дек 2021 в 21:02

Хватит уже эти грязные колготки выставлять, закройте уже тему, неинтересно.

Гость
22 дек 2021 в 18:44

Больше всего рада за родителей одноклассников девочки. Ну что же, каждый народ достоин своего правителя.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 19:42

Обязательно наказывать и показательно! Под суд точно надо ее! Чтобы остальные подумали, прежде чем рот открыть на ребёнка

Ачинск
23 дек 2021 в 10:51

Прославится захотелось,вруг бабла под кинут на славу🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Галина
23 дек 2021 в 11:42

Чтобы вы запели если это был ваш ребёнок.

Александр
23 дек 2021 в 17:14

Папа ученика школы. Да действительно в школе жарко, дети в классах разуваются, снимают сменку. Но по моему мнению, если ребёнок выходит за пределы класса, учитель обязан сказать, чтобы ребёнок обулся. И тем более как можно вести класс в столовую и знать, что ребёнок идёт по коридорам школы босой! Это не допустимо просто исходя из человеческой морали! Если правоохранители не нашли состава, тогда будет справедливо, чтобы сама учительница до пенсии водила класс в столовую босая!

опять 25
25 дек 2021 в 14:53

а почему все оправдывают взрослую тетку-учителя, ведь она же должна быть умнее, а получается наоборот

Гость
1 янв 2022 в 22:26

Когда я учился в школе в 80-х годах, в 3 классе меня возненавидела классный руководитель Тамара Васильевна Цыганок и решила издеваться надо мной, заставляла стоять в углу по 5 уроков ежедневно, оскарбляла и унижала, выгоняла из класса на все уроки, незаконно оставила меня на второй год посреди третей четверти. И это за то, что мои родители работали в президиуме кнц со ран и ей очень не нравилось, что мы слишком богаты для советской семьи. Хотя мои родители ученые и школа в академгородоке была в введении кнц. В общем сначала мама решила не водить меня в школу и я учился дома, потом учителю вынесли предупреждение, потом я вернулся в её класс, а через год сменился классный руководитель, потом я успешно закончил эту школу с тупыми учителями с явными признаками профвыгорания и собственного величия. А потом я встретил эту подлую училку, которую все дети ненанивели и всё ей высказал. В результате я стал кандидатом юридических наук, а училка эта глупая и не образованная выпускница педа, самого легкого факультета, неудачница, которая колечила жизни детей из за собственной ущербности и несостоятельности.

Гость
22 дек 2021 в 20:23

мерзкое гнилое болото

Иван
22 дек 2021 в 18:42

Ребенку травма. Желание ходить в школу отбивают.