1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Мои маты не пропустят ((

26 ноя 2021 в 08:33

Меня поражают остальные родители в классе-защищают они..... Ау, народ, доколе вы дальше собственного носа не будете видеть? Действительно считаете, что вашего пока не коснулось, то всё в порядке?

ivannor
25 ноя 2021 в 23:13

"По словам директора, в школе большая нехватка кадров". То есть, из-за этого выходит, что "учитель" может издеваться над учеником, и директор и другие закроют на это глазки? То есть, этому "учителю", можно, пользуясь ситуацией, качать права и устраивать над детьми издевательства? И ничего ему не будет, потому что тогда, она, для понта, напишет заявление об уходе, но её, конечно же не отпустят. И вместо заслуженного наказания, устроят травлю девочки и её семьи. Что за бред то!? Здесь, однозначно, учитель в кавычках. Для детей она противопоказана. И ни какая "нехватка кадров" поведение педагогического коллектива этой школы НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:11

Гнать в шею такого учителя!

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
25 ноя 2021 в 22:27

Пускай на стройку идёт работать, педагог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Можно же бахилы держать в резерве. Надеть на обувь и все проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:34

Поссать и родить нельзя погодить ну забыла сменку а в туалет почему нельзя ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 ноя 2021 в 21:10

Весь день ребёнок ходил по школе босиком и никто из администрации этого не заметил?.... Как учительнице такое в голову пришло... Очень жалко ребёнка в данной ситуации, ещё и травлю на неё устроили... Мама молодец, что защищает, правда на её стороне.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 ноя 2021 в 20:24

Просто педагогом она не способна дальше работать.пусть пересмотрит администрация

ОТВЕТИТЬ
Sибиряк
25 ноя 2021 в 21:11

Эх, папы нет. Прогнать бы "эт"у в колготках до дома.

Лидия
25 ноя 2021 в 23:35

Надо было маме позвонить,что ребенок забыл обувь. Надо учителя также день заставит ходить в чулках по голому полу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:50

это не учитель, а надзирательница из Бухенвальда

Гость
26 ноя 2021 в 05:58

Что за дичь? Это школа где нужно учить доброте и человечности. Это концлагерь?

Честно
25 ноя 2021 в 22:27

В 153 школе тоже есть такой учитель. Младших классов. Передовая!!!! Среди учителей. Но садистка и самодурка для детей!!!! Привет ОВГ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 22:03

Тюремная система в стране процветает во всех формах и учреждениях. Кому то это на руку , чтобы мы друг друга гнобили. Делайте выводы кто сейчас в стране верховодит и не поддавайтесь этой уничтожающей личность системе. Будьте людьми.

Гость
26 ноя 2021 в 07:24

Мама молодец, что защищает своего ребенка! С учителем и директором там все понятно. Гнать надо таких в шею. Одна со сдвигом, вторая такая же, хоть и прикрывается нехваткой кадров. А родителям одноклассников хочется задать вопрос - вот вы науськиваете своих детей, для чего? Чтобы из них кто вырос? А учителя защищаете - думаете, с вашими так не поступит?

Алексей
26 ноя 2021 в 00:05

Выгнать ее в шею

Анна
26 ноя 2021 в 09:50

Я проработала в школе 50 лет, но , чтобы так издевались над ребенком не помню. Таких людей допускать близко до школы нельзя. Это не человек- нелюдь! Она своим поведением опозорила всех учителей! Гнать из школы поганой метлой! Какой стыд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Если нехватка учителей - значит можно издеваться над детьми? Даже за жестокое обращение с животными предусмотрена уголовная ответственность, а в данном случае налицо жестокое обращение с ребенком! Да за такое судить нужно! Интересно, а если эта "учитель" ( кроме как в кавычках ее учителем назвать нельзя , навыки как у надзирателя в исправительной колонии) что-то забудет, то ее тоже директор может заставить , например, целый день по школе без юбки ходить? Может это у них в порядке вещей?

Гость
25 ноя 2021 в 23:53

Охренеть , считай , босиком по бетонному полу проходила весь день, застудиться можно запросто !
училка - садистка

Алексей
25 ноя 2021 в 23:58

Такого тирана нельзя допускать к детям на пушечный выстрел

Юрист
25 ноя 2021 в 20:38

ПОЗОР учителю и директору. Таким людям недопустимо работать с детьми! Да и не учитель это. Учитель от слова участие. Участие в ребёнке. Профессия такая. Моя дочь в прошлом году закончила школу. За 11 лет ни одного подобного случая! Это просто недопустимо! ПОЗОР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люб
26 ноя 2021 в 08:11

Что в голове у родителей в классе?? Не поддержали родительницу, заступаются за эту "училку" (потому что педагогом такое не назовешь)Устроили девочку травлю!!!!!! Ужас!! Это всё вернется бумерангом

Здравый смысл
25 ноя 2021 в 21:43

обычный день в вонючей зоне... система сгнила на корню...

Гость
26 ноя 2021 в 07:26

Там и с родителями разбираться надо, чтобы знали, что за буллинг бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:55

если не выпускают по острой нужде - сирай прямо в классе

Гостья
26 ноя 2021 в 10:32

Боже, там до сих пор детей уничтожают морально за сменку🤦🏻‍♀️

Деревенский
26 ноя 2021 в 12:17

Позиция родителей других учеников непонятна, неужели им нравится, что их дети проводят в обществе этой , мягко говоря, недалёкой и жестокой женщины по пол дня? Чему она их может научить?

ОТВЕТИТЬ
Тонировщик
25 ноя 2021 в 21:58

Я бы пришел и уронил этого учителя вместе с директором...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 02:46

Эта школа находится под крышей городской адмиристрацации, по это му я не удивлюсь, что по итогу, девочка зимой пришла в школу босая, без обуви, и маму лишат родительских прав!!! ФАШИСТЫ!!! ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!!! Пусть учитель молится о своём здоровье, ведь Бог есть, и видет немножко!!!

Евгений
26 ноя 2021 в 09:48

Нам куртки выкинули в окно на весь урок, потому что мы были крутые и не сдавали в гардероб. И права была учитель, а мы были оборзевшей молодежью.
Так что в данной ситуации мало судить по фотографии.

ОТВЕТИТЬ
123
26 ноя 2021 в 12:55

Обычно я за учителей, потому что ученики из них "верёвки вьют" - ведут себя плохо и провоцируют учителей.
Но здесь явно перегиб учителя. Разве нельзя отправить ребёнка помыть обувь?

Гость
25 ноя 2021 в 20:27

Советско-фашистская тема..

ОТВЕТИТЬ
Ника
26 ноя 2021 в 12:52

А остальные учителя где были? Просто в образовании остались одни садисты котрые либо сами издеваются над детьми либо стравливают их друг с другом и смотрят на бойню со стороны. Школа это не место для детей до которым есть дело их родителям. Надо массово забирать детей из школ. Или прощай психика и здравствуй психи. С комплексами и кучей травм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:32

а могла бы ещё и пол заставить помыть от входной двери до класса....

Ваха
26 ноя 2021 в 10:18

Да такого учителя под суд пускать нужно,психику сломала ребенку,я бы разнёс их всех там!!!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 10:59

С ума сошли учитель и директор неадекватен. Проверить их по 377 приказу на психосвидетельствование. Я за мать девочки, если она норм человек, то будет добиваться наказания таких горе педагогов.

Гость
26 ноя 2021 в 11:04

Не хватает учителей-и татакх не надо.

Rrr
26 ноя 2021 в 11:44

Не поняла. То есть издевательства над детьми это нормально со стороны школы??? Как вообще додумались это обсуждать - правильно это или нет???? Вы еще на мороз выведити раздетого ребенка в наказание. Вообще то это Статья! Уголовная!

Даша
26 ноя 2021 в 12:57

Видимо дай 💩 каплю власти и оно себя проявит. Бессовестная, как так можно с ребёнком? Нервы у неё видите ли.

Гость
27 ноя 2021 в 17:35

учительница не понимает что работает в школе с детьми такую учительницу надо уволить из школы.

25 ноя 2021 в 20:20

не надо обгеройствовать эту профессию, что если не они то больше учить некому.. полно среднеазиатских гостей согласных на эту нелегко работу за меньшую зп)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:15

Люди, что с нами происходит? Поголовное тупоумие и злость! Почему нельзя было просто дать девочке какую-то тряпку и предложить вымыть в туалете сапожки?

Гость
29 ноя 2021 в 08:12

А, что бы случилось, если девочка отходила бы один день в этой обуви. Сейчас ведь нет такой грязи на улице, как в нашем детстве. Кругом асфальт. А учитель, конечно-тиран. Вот бы ей во дворники. Представляю, всё жители дома ходят босиком по двору и на цыпочках.

Лидия
25 ноя 2021 в 23:38

если в туалет ходить то надо не по одному,бывает там большие ученики находятся во время уроков и пристают к маленьким. Надо после каждого урока говорить,чтобы дети сходили в туалет во время перемены. А во время урока правильно не отпускает небезопасно.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 16:27

А что все на учителя напали? Данную семью я знаю хорошо, жили у нас в деревне ничего хорошего о маме и детях сказать не могу.

Loading...