26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
15 ноя 2021 в 10:12

Учебный год только начался, а школа уже аварийной стала. За лето нельзя было ремонт сделать? Это преступление. За него надо садить и штрафовать всю вертикаль должностных лиц.

Отцу Алексею спасибо. Думаю, что в православную церковь надо детей водить на экскурсии, чтобы не боялись - это часть истории России.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 08:37

-У тебя какое оборудование?
-2 группы церковно-приходская школы!
-О, да ты академик!
Скоро по всей стране... Роботам Грефа мозги не нужны, бери больше, тащи дальше.
Интересно бабушки с дедушками этих ребят таких перемен хотели в 80-х?

Евгений
15 ноя 2021 в 09:45

С школы №4, которую оборудовала под себя администрация, они не вышли. Предлогом стало, что она тоже аварийная, но продолжают там работать.
Вот вам и вся забота о население.
И о какой заботе по здоровью может идти речь?

гость
15 ноя 2021 в 21:27

Если бы вместо храмов строили школы, то аварийных школ бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Anny
15 ноя 2021 в 19:59

Отец Алексей - молодец, добрый и совестливый человек. Но что за мрак с ремонтом школ!!! Кто-то должен за это ответить, в том числе и в 2024 году, а , может, раньше? Может, не стоит еще столько лет терпеть все это? Царь отогнал страну на 100 лет назад!!!

Ольга
15 ноя 2021 в 20:47

Спасибо огромное этому святому месту. Ребёнок учился там, и был очень даволен.

Сергей12
15 ноя 2021 в 21:30

Первый раз за долгое долгое время положительные эмоции от православия современного.... молодец батюшка! не всё там прогнило видимо....а про вертикаль власти люди правильно пишут, всех от муниципальных до краевых за халатное отношение к такому соц объекту, к детям под суд и прям сроки должны быть!!!!

Гость
17 ноя 2021 в 00:47

Господин Путин! Вам там не икается вместе с губернатором Красноярского края?

Гость
15 ноя 2021 в 16:46

Несколько раз был на Воскресной службе в Емельяново. В храме очень хороший батюшка! Может учителя будут приглашать в школу просто на уроки иногда, дети много чего хорошего смогут научиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 08:56

"Разрушенной школы". Афтар, заголовки учись писать, школа вроде пока стоит на месте.

Loading...