Образование

Где найти простой и удобный редактор, доступный студентам и школьникам

Пробную версию PDFChef можно скачать из интернета

PDF-редактор от разработчиков компании Movavi существенно упростит работу с документами

Сегодня часто презентации, резюме и всёвозможные документы выполняются в формате PDF, который включает как текстовую составляющую, так и различные рисунки и изображения. PDFChef — это простой в использовании PDF-редактор от разработчиков компании Movavi movavi.ru/, который позволяет существенно упростить работу с документами.

С помощью уже встроенных инструментов можно существенно упростить себе работу с PDF-документами, с лёгкостью внося изменения в уже существующие файлы или же создавая новые PDF-документы. Все, что необходимо сделать, — это установить себе на компьютер редактор PDFChef. Благодаря простому интерфейсу обучиться использованию всех возможностей такого ПО не составит труда. С помощью PDFChef можно изменять структуру документа, редактировать изображения и текст, удалять или добавлять страницы в уже существующих документах.

В сети интернет можно найти многочисленные версии бесплатных PDF-редакторов, однако такие программы отличаются ограниченным функционалом, и большинство из них являются лишь средством для просмотра таких файлов, но не их изменения и редактирования. Стоимость PDFChef находится на доступном уровне, поэтому приобрести эту программу смогут не только те пользователи, которым она необходима для работы, но и студенты и ученики, которые с помощью такого приложения смогут с лёгкостью создавать оригинальные презентации, рефераты и конспекты.

Достаточно интересной и полезной функцией будет составление проекта из файлов таких программ, как AutoCAD, Word, Corel и других. Такое объединение различных файлов в один проект выполняется буквально за несколько кликов мышью, а на выходе получается один файл с нужным PDF-расширением. С помощью PDFChef можно с лёгкостью накладывать печати и подписи на различные документы. Также PDFChef отличается всеядностью, позволяя открывать и просматривать отчёты, журналы и цифровые книги в PDF-формате. Возможна одновременная работа сразу с несколькими документами без потери производительности компьютера.

Этот редактор прост и полностью безопасен в использовании, скачать пробную версию можно с интернета сайта pdfchef.com/ru, тут же предлагается купить полную версию, которая имеет максимально широкий функционал. Сфера использования PDFChef достаточно широка, эта программа будет востребована студентами и преподавателями, бухгалтерами, инженерами, при ведении бизнеса и просто при активном использовании интернета.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства