23 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
8 окт 2021 в 09:53

В СССР хоть строили школы. И что они хотят, чтобы советское работало вечно 😂

Фото пользователя
8 окт 2021 в 09:04

Вот это задали работенки для мимоотхожей птице... Этож как-так, власти не верить? Да и ещё "хронически"? 😂

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 15:12

Напомнило фильм Юрия Быкова "Дурак", там парень шум поднял по поводу трещины в общежитии, что нужно срочно спасать людей, расселять. Власти на ушах.. все уже думали, кому сколько лет дадут за преступную халатность.. парня даже хотели того.. но отпустили (или сбежал он), и вернулся к этому общежитию, чтобы людей предупредить. А эти люди его же, смутьяна, и запинали до смерти - "ишь ты, выскочка нашёлся, небось руки хотел погреть на этом деле, какой дурак ведь будет беспокоиться о таких людях, которые там жили?"

8 окт 2021 в 11:24

Самое интересное по поводу 7й аэропортовой зоны это то, что за последние годы в емельяново построено приличное количество многоквартирных домов и иных коммерческих зданий, значит их как-то строительным ооо и ип согласовали (и все понимают как именно). А тут какая-то новая школа, понятно, что никто никому за неё не занесёт, вот и нет согласования уже 3 года.
Обидно, одни маты на уме. А веры властям уже давно нет никакой.

456
8 окт 2021 в 10:38

ну давайте, кремлеботы, ваш выход. расскажите нам до чего иноагенты страну довели

8 окт 2021 в 11:13

а давайте представим, что школу не закрыли и она через пару лет слегка рухнула. Я на 100% уверен, что этот же "журналист" быстренько накропал статейку на НГС о том, что во всем виновата власть ибо несмотря на заключение комиссии школу не закрыла....Дело в том, что для пейсателей не важна жизнь и здоровье людей, детей...главное хайп и борьба с режимом

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 10:32

упс. не туда ;)

8 окт 2021 в 10:31

а этот блогер не замечает, что чем больше вакцинированых, тем больше кривая заболеваемости ? Отраву для тараканов напоминает. Которую отведавшие тащят к остальным и все гибнут.

ОТВЕТИТЬ
аметист 8
8 окт 2021 в 15:11

Короче. Упущений властей какобычно без спора. Вопрос поднимать на уровень федеральный! Доводить до президента и раз чиновники, прохлопали то пусть идут сами в другие деревни и села и там работают как хотят! А дети должны учиться в школе! Иначе в будущем, эти же дети с удаленок будут резать, грабить и убивать этих же чиновников! Так как не имеют нормально социального института в воспитании!

Дед
8 окт 2021 в 17:37

Власти я не верю, но новостям от нгс еще меньше веры!

Фото пользователя
8 окт 2021 в 17:44

всмысле взбучку власти?
всмысле собрались?
они там ничего не перепутали? это явное неуважение власти и несанкционированный митинг. немедленно отправить туда росгвардию и привлеч к ответственности инициаторов незаконного митинга.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 04:11

Вообще жители Емельяново должны быть счастливы им там такой монументище воздвигли !!! Вот и пусть проникаются там скрепами и духовными корнями прирастают
А школа это побочно , а вот монумент это
Короче радуйтесь у вас есть монумент

Гость
8 окт 2021 в 14:04

Властям же не придется обучать своих отпрысков в Емельяновской школе. А народ забыл что в Емельяново, как и в Красноярске и любом муниципалитете РФ - Самоуправление (жителей). Недоверие к власти, как гласит заголовок, быть не может, иначе это автоматически лишает легитимности администрации. Глава 8. Статья 130. Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:17

вопрос доверия к власти это и 25% вакцинация по стране, вместо 75%, как планировали

ОТВЕТИТЬ
Житель поселка
8 окт 2021 в 22:37

Власть надо менять!!!! а что в поселке с автобусами? Тоже все молчать, свыклись, по поселку расписание не менялось аж с 15 года. А самое главное расписание то только в автобусе "4", захочешь узнать, нужно поймать автобус, тогда и расписание будет, а так догадывайся сам. Абсурд. А до города доехать нашим детям студентам тоже большая проблема, рейсы отменяют, маршрутов не хватает, и все списывают что не востребованно, вранье!!!! а нам работающим людям уехать из города после 8 невозможно. Рейсы отменили, за не выплату зартплаты, так добавьте рейсы, согласуйте с местным автобусом, и народ будет ездить, мы на такси, потому что расписание гнилое!!! вот и нет у них денег. А главе поселка все равно, не первый год, писали, ходили. Ждем телевидение, отличный репортаж будет, место встречи автовокзал, люди все расскажут как оно есть.

8 окт 2021 в 11:49

сделают там очередную пятёрочку или тц, кому нужны эти школы

Гость-1
8 окт 2021 в 11:12

А знаете что ещё вскрылось с пандемией? Полное несостоятельность людей научить ребенка самостоятельности и ответственности! Школы, почему-то воспринимаются не как место обучения, а как место "передержки" ребёнка, пока мама с папой работают, что в корне неверно.
Ведь как-то мы и они делали домашнее задание без мам и пап раньше, оставались только сложные задания, интернета не было, хотя в моё время появились решебники.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 окт 2021 в 18:32

А эти вот сидящие в зале люди, они сами знают что были в бешенстве и пришли устраивать взбучку властям? Ну, что пара-тройка каких-нибудь скандальных баб там орала это само собой, без таких не обходится ни одно собрание. С остальными что?

ОТВЕТИТЬ
Красноярка
8 окт 2021 в 15:37

Администрация Емельяновского района....столько "хороших" слов хочется сказать в твой адрес...за ужасные дороги во всех деревнях Емельяновского района,за отсутствие школ...за отсутвие клубов ..за освещение...за благоустройство...за всё!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 15:02

То не нравится. Сё не нравится. Власть дай мне что хочу. Сивка бурка вещая каурка.

А не пошли бы вы учить детей своих сами?

Статья 17 Закона «Об образовании в Российской Федерации».

1. В Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

ОТВЕТИТЬ
Валентина
8 окт 2021 в 19:11

А вы вообще видели школу в п.Памяти 13 Борцов???? Почему ее не закроют??? Там еше хуже в несколько раз

Сергей Иванович
8 окт 2021 в 20:27

Как вариант: третья смена в имеющихся школах. В моем детстве она была, город был молодой, детей много, а школ только две. И в каждой учились в три смены. Третья - с 16 до 20ч. Три года так получилось, потом еще одну школу построили. Ну а что делать. Это всяко лучше, чем кататься за тридевять земель или дистанционка. Ну и да, чиновники могли бы своё здание освободить. Вот им точно на дистанционке можно посидеть, никто и не заметит.

Народ
9 окт 2021 в 20:28

Народ приказал немедленно подписать все документы и ввести в эксплуатацию новую школу к НГ. И провести капитальный ремонт старой. Это приказ- иначе уволим.

Иван
8 окт 2021 в 10:57

Теперь надо проверить это обследование, которое признало школу аварийной. 15 сантиметров деформация и до сих пор не упало ничего

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 окт 2021 в 18:48

"чтобы новое поколение не получило полноценного образования, ибо неучами проще управлять"

А про вышки 5G не забыли упомянуть? Как они моск облучают и в зомборабов превращают:))) Судя по таким перлам, тупеть начали гораздо раньше. Это надо же догадаться, выдать такую чушь, да ещё с серьёзным видом в статье о ней написать

ОТВЕТИТЬ
Некто
8 окт 2021 в 09:22

А я в прошлой новости про эту школу так и сказал, что это совковские бракоделы постарались, сляпали вот такой "подарочек" к ноябрьским праздникам. Советское качество.

Евгений
8 окт 2021 в 16:23

"недоверие нашего народа к действующей власти " И на каждых выборах опять же голосуют за действующую власть. Мазохисты?

Loading...