4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
7 окт 2021 в 19:52

Ургант повеселился, а бедным учителям школы думаю, не смешно. Хотя я бы на их месте посмеялась бы над ситуацией, когда ни за что клеймо повесили. Пригласила бы телеканалы, чтобы поискали в данной школе актовый зал, к примеру, которого отродясь не было, к сожалению. И кстати, у меня ребенок учится в данной школе и 5 числа все учились по полной программе, даже дня самоуправления не было, а капустник учительский проходил в кабинете музыки 1 октября. Даже и тут все переврали. Прямо фуууу

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:39

Исторически так сложилось, что последнюю сотню лет население края прибавлялось за счёт тех, кто сидел и тех, кто охранял, причём у последних, по причине более сытой жизни, оставить потомство было больше шансов.
Так что Ваня ещё корректно пошутил)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 22:13

Путинский прихвостень

кристоф
8 окт 2021 в 08:32

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

Жора89
7 окт 2021 в 15:33

Сталин страну сделал могучей из лаптей в гиганта машиностроения ! образование дал всем!
Да и вообще причём тут ГУЛАГ? кроме Сталина был и Берия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:54

В СССР все работали и у всех была работа. Горы ворочали ради подъёма своей экономики, а не золотых унитазов заграничных дяденек. Не вижу ничего плохого, что тематически, хотя бы не всерьез, организовали и провели праздник. А насмехаться над историей из телевизора глупо и пошло...

7 окт 2021 в 14:58

Не дай бог моим детям в такой школе учиться!

ОТВЕТИТЬ

Плюнул в школе этим портретом всем, у кого деды, бабушки сидели в ГУЛАГе, кого раскулачили, сгноили в сталинских застенках

ОТВЕТИТЬ
чуб
7 окт 2021 в 16:44

Что бы добиться нужного видения. Надо подать простому люду в подобающем свете, астольное само разрастётся как болезнь.В разных красках. " Марк Аврелий" Не глупый был мужик.

чуб
7 окт 2021 в 22:00

Ну .... рассказать то каждый сможет....... Много таких в исторических планах......... ВЫ историю то вообще видимо не изучали???? А нет изучали....... что давали изучать.... в школе.......

Ножовка
7 окт 2021 в 15:38

Не дай бог учиться у этих совковых теток. Еще бы Ягоду повесили.

ОТВЕТИТЬ