4 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

12 мая 2021 в 06:53

абсолютно никчемная методичка. безопасностью должны заниматься компетентные органы, а не школа

Александр
12 мая 2021 в 00:56

Это пустозвонство. Разрушили образование, здравоохранение. Родитель всегда прав. ПМПк уничтожили, психбольные дети есть и были. Только ранее выявлялись. Им и их семьям помогали. Теперь они сами по себе. Теперь инклюзия и толпу нелеченных повесили на простого педагога. А психболезни требуют лечения лекарствами. Лечить перестали даже в психиатрических больницах. Для детей лекарств нет. В стандартах и клинических рекомендациях пустота. "Спасибо" реформаторам, антипсихиатрам, либералам и просто предателям интересов государства.

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 мая 2021 в 07:26

Насколько я понял смысл этого письма, теперь все учителя должны пройти подготовку бойцов спецназа, а директору еще и желательно сдать на краповый берет, потому что получается что спасение учеников вешают на учителей.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:30

Одно, да потому. Каждый раз после обрушений подпорных стен, пожаров с многочисленными жертвами, происшествий в учебных заведениях создаются комиссии, пишутся методички, на всех уровнях муссируется подоплека событий. Через полгода пыль оседает, всё забывается и возвращается на круги своя. Да и мероприятия, указанные в методичке, какие-то размытые, бессистемные. Какой вообще правовой статус у этой методички? Учителя повыше сообщают учителям пониже своё видение подходов к борьбе с ЧС? А куда же подевались те сотни тысяч бравых парней в красивой форме, при должностях с солидными окладами из министерств, призванных охранять покой граждан? Парады кончились и всё?

а2р2
11 мая 2021 в 23:44

и настало время новых методичек...

Дед
12 мая 2021 в 09:41

Зато на егэ шмон и охрана...чтоб не списывали

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:09

Методички наше фсё...

ГостЪ
12 мая 2021 в 09:03

У нас органов правопорядка в стране больше чем работающего населения, но охранять школу будут учителя с методикой. По маразму нынешняя власть скоро Бружнева переплюнет

Гость
12 мая 2021 в 09:13

Надо в школах как в аэропорту осмотр делать тогда меньше крови будет.

12 мая 2021 в 11:33

Как объяснить девятилетней девочке, что тебя могут убить в школе???!!!! Одно дело рассказать про пожар, и совсем другое про то, что кто-то может ворваться и расстрелять!
Тут ни классный руководитель, ни школьный психолог не справится.
Надо очень осторожно подбирать слова и контролировать свои эмоции при этом.

Loading...