перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске власти так и не решили, как будут учиться школьники и студенты

27 апреля 2021, 17:50
Гость
Гость
28 апреля 2021, 10:46
Власти Красноярска до сих пор не решили вопрос и о работе поликлиник. Сказали, будет известно в пятницу. Как выписывать льготные рецепты?
Гость
28 апреля 2021, 09:29
В 21 веке цифровые технологии круглосуточная телефонная связь или у нас до сих пор факс бумажные телеграммы Трудно дозвониться На сайте сфу приказ от23 апреля как они отдыхают
Гость
28 апреля 2021, 08:42
*** Опять уйдем со школьного двора ... --- Спасибо, что опять уроков нет, Хотя и ждешь с надеждой перемены. Но жизнь - она особенный предмет: Задаст вопросы новые в ответ, Но ты найди решенье непременно! Спасибо, что опять уроков нет! Спасибо, что опять уроков нет! --- Пускай потом ничто не повторится, - Для нас всегда открыта в школе дверь?... ***.
Гость
28 апреля 2021, 06:55
Власть стала лишь номинальная. Самостоятельно принять решение и нести за него ответственность не может. Увольнять таких руководителей надо.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля 2021, 20:32
Нам не нужен человек творец , нам нужен человек потребитель
Гость
27 апреля 2021, 19:59
Дет сады не работают , а учителя чем хуже , куда детей девать , если детсад не работает ?
Гость
27 апреля 2021, 19:50
Ладно ученики, фиг с ними, детские сады закрыты будут, куда детей девать, тем кто работает?
Гость
27 апреля 2021, 19:12
Умеет президент задурачить тему
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:10
США и Израиль Pfizer вакцинируются ударными темпами. Но вот беда. Генеральный директор фармацевтической компании Pfizer также заявил, что скорее всего людям понадобится третья доза вакцины против коронавируса в течение года, с возможностью ежегодной ревакцинации. А ведь Александр Леонидович Гинцбург предупреждал, что у них так будет.🔥
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2021, 19:04
Как-то странно, президент сказал, что отдыхаем, а на местах раздумывают будут выходные или нет!!!!
Гость
27 апреля 2021, 18:43
Учиться, учиться и ещё раз-учиться.
Гость
27 апреля 2021, 18:43
А детские сады?
Гость
27 апреля 2021, 18:03
В этой стране нет хозяина, бардак на всех уровнях.
Гость