перейти к новости

Красноярский край стал 41-м в стране по качеству обучения школьников

13 марта 2021, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
13 марта 2021, 23:56
Напрашивается, что в Красноярске введена негласная градация - за бесплатно научим только читать-писать, хочешь ребенку большее - пожалуйста на платное обучение.
Гость
13 марта 2021, 17:09
Не смотря на низкие показатели кавказкие регионы отлично сдают ЕГЭ 😁😉
Гость
13 марта 2021, 21:22
Как всегда- опозорились, лет через 20 - будем бороться за звание
Гость
13 марта 2021, 23:58
Почему Не 1-2-3 Места? По Чистоте Города Тоже В Последних /По Экологии Вообще Самое Последнее В Мире (самый Грязный город))) Что Это Такое??? Дормоедов С Кошельками Хватает)))
Гость
14 марта 2021, 13:19
Сколько вложили, такой результат и получили. Отрасль мощно недофинансирована, что видим и по состоянию зданий и по учителям, старающимся репетиторствовать или работать на 2-3 ставки. Столицы получают соответственно вложенному, кого тут винить.
Гость
13 марта 2021, 22:04
дурака учить-только портить. (с) раньше олимпиады и физматшколы высвечивали из серой массы редких талантов, теперь-аминь. а ректором мфти кого назначили? это ваще трындец.
Гость
14 марта 2021, 00:51
Зато у нас губернатор с красным дипломом...
Гость
14 марта 2021, 08:09
Судя по неубранным от снега школьным дворам и тропинка ведущим в школу никому нет дела до воспитания детей А ограждения вокруг школы 76 наполовину поставлено а ещё площадка для выгула собак на школьном дворе
Гость
14 марта 2021, 09:31
зато по "черному небу" первые 😁
Гость
14 марта 2021, 11:00
Днище
15 марта 2021, 00:21
А что, у школы есть цель научить детей чему-то, что может понадобиться в жизни? Вот лично мне всегда казалось что основная задача школы это: а) собрать деньги с родителей; б) сделать из весёлого и жизнерадостного ребёнка угрюмый типовой винтик для машины взрослого общества.
13 марта 2021, 19:25
в кромле ознакомлены с рейтингом и согласны? возможны провакации
Гость