Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети начали кушать»: что поменялось в школе № 108 после скандала с объедками»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
11 нояб 2021 в 15:32

Повара не несут ! По садику могу сказать точно что несёт ЗАВЕДУЮЩАЯ и завхоз! Почему знаю - потому что моя бывшая сватья - работает заведующей в детском саду!И сколько она носит я ошарашена! поделилась со своей приятельницей,говорю если начиная от заведующих замов и завхозов ит.д. все будут нести вообще какие порции у детей будут; НА что она мне возразила так как её мама работала в садике воспитателем. ОНа говорит сколько выдали воспитателем по норме на группу столько они и отдали детямс этих же кастрюль; А тащит заведующая и завхоз в связке; Я ещё удивлялась как -то она мне с сыном передовала молоко "Млада" - которое в Командоре стоит 39руб. Я не знаю ктоего когда-нибудь покупает себе домой; Что там за жидкость может быть за такие деньги!!!Мне потом сказали что его дают солдатам и на ЗОНЕ* и детям в детсадах!!! А потом мы удивляемся почему дети болеют ???? У меня этот тетрапак постоял в холодильнике,думаю добавлю в выпечку, - налила такая вонь от него пошла я бегом до унитаза вылела его смывала смывал!!! И вот они такое закупают дают малым детям!!! И банки с компатами жестяные и ВСЁ -всё тащит из садика в таких объёмах - вот так не приёчем здесь повора- им сколько выделили из этого они и кроют; Так что вот это Я ЗНАЮ точно и почему она делает это открыто потому что у неё дочка работает в Следственном комитете и какой-то бойфренд покрывает её видимо с администрации!

Гостья
12 мар 2021 в 19:50

Если установят камеры по периметру всей столовой - школа останется без работников пищеблока.😅

456
12 мар 2021 в 14:49

странно что учителя не уволили, как это обычно бывает с теми кто проявляет активность, директору вряд ли понравилось такое внимание к школе со стороны прокуратуры

Икс
12 мар 2021 в 23:10

Товарищи, честно накипело. Читая все эти комментарии, не только здесь, много где в интернете гуляет это видео. Что там только не говорят про поваров, какие они воры и т. д. Сказать, что омлет делает на столе с чистой посудой я незнаю. Но знаю одно эти повара идут на работу за такую зарплату, которой хватит только оплатить квартиру которую снимаешь, ну и на хлебушек. Они приходят на работу в 6 утра и уходят в 17.00.По штату в школах не хватает кадров, но как считают организаторы питания, что всё хорошо справитесь. Один повар готовит на детей завтраки, обеды, плюс раздача, откуда кушают за деньги. И ещё на такое количество учащихся должны успеть через каждые 10 минут накрыть, да ладно накрыть убрать за детьми посуду(они же в ресторан пришли, что не приученные каждый за собой тарелку отнести), помыть посуду(в этой школе это ручная мойка), и опять накрыть на столы. Требуют не возможного, да чистота, она на первом месте на пищеблоке, а скажите когда и кому её наводить. Людей не хватает и люди работают на данный момент в ужасных условиях. Одни требования, а к сожалению у них по две руки и они не могут разрываться и чистоту и порядок наводить, а уж тем более в полном объёме соблюдать санитарные нормы. Да какие санитарные нормы должны соблюдать повара??.Что же эта чудесная учительница не зашла дальше на птщеблок, не снила в каком состояния окна(на которое дунишь они вылятат), потолки

Хозяин
12 мар 2021 в 16:39

Повара всегда несли с работы продукты!
Но повара не такие придурки,как их пытаются выставить.Кто захочет потерять хлебное место кормя детей объедками и помоями.Наверняка произошел конфликт между молодухой училкой без тормозов и зав.пищелоком,ну а дальше по нарастающей.

12 мар 2021 в 17:11

Поставьте камеры во всех школьных столовых,и сделайте доступ к просмотру родителям,и не по одной камере поставьте,это будет стоить видеонаблюдение пару сотен,а не миллионы рублей как привыкли чиновники тратить