30 июля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

а2р2
10 мар 2021 в 08:51

--- таких не берут в космонавты

эффективные манагеры
космос развалили,
"оптимизируют" наше будущее - детей

Гость
10 мар 2021 в 09:25

не моют приборы и не видят какие продукты готовят сами повара, органы не следят за качеством продуктов поставляемым, значит уволить директора школы и поваров всех, и органы под чьим контролем. Или здоровье детей не важно?

ОТВЕТИТЬ
6н14п
10 мар 2021 в 08:54

Когда отравление детей!. Мало, мало рождается детей. За отравление в школьной столовой, бить плетьми!. Четырьмя, или Расстрел!!! Перед Педсоветом. Трижды пусть, или четырежды Сам пройдёт вместе с Поваром и отобедает, чем кормят учащихся. Дети бывает и дурачатся, есть не хотят, главное, чтобы было всё чисто и вкусно для школьников.

Гость
10 мар 2021 в 15:03

Для проверок висят чистые полотенца и разделочные доски. По факту пользутся одной-двумя досками и одним полотенцем. Моют, а посуду не сушат. Продукты нарезают с вечара, ночь стоят. Тряпки меняют редко. Качество продуктов не самое лучшее. В котлеты что попало, даже макароны подмешивают. В тушеной капусте ни грамма масла. После любого столовского обеда изжога, а дома хоть недельной давности суп нормальный. Потому что все хотят урвать себе хоть что-то.

а2р2
10 мар 2021 в 11:14

--- Причиной стал комплексный обед, который поставило краевое государственное бюджетное учреждение «Центр питания».

как это "обед" до детей подаётся?
из чего он состоит?
это полуфабрикаты для разогрева?
или что-то варят на месте?

Виктор
10 мар 2021 в 12:53

Да, в данном случае Госдеп трудно обвинить. Иногда кажется, что нам врагов не надо. Сами себя погубим.

Эт Вова
10 мар 2021 в 10:08

Часто задаю вопрос-а почему нет отравлений взрослых? Ведьс детского стола кушают многие. Повара, кух.работники, раздавльщици и т.д. Но нет заболевших Ответа ни где не получил, ни на одном сайте(((

ОТВЕТИТЬ
оперативно!
10 мар 2021 в 08:27

Очень радуют технологии,с помощью которых можем узнать результаты в такие кротчайшие сроки,

Гость
13 апр 2021 в 20:56

Почему не обращаете внимание на меню? В нашей школе оно безграмотное.

Loading...