26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 09:54

Ну вот чего маются, придумывают чего-то. Всё вокруг да около.. Давно бы уже официально сделали всё образование платным. Вернулись бы к истокам, в Россию, которую они потеряли. У кого есть деньги, тот своих чадушек учит, а нищебродам всё одно дорога наверх заказана, чего зря время тратить. Ну на кой столько лет мают детей, ЕГЭ, институты, дипломы.. А потом со всем этим багажом знаний в маникюрный салон, макдональдс или в такси..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:56

Здравствуйте! Когда колледжи перейдут на дистанционное обучение?

Алексей
20 ноя 2020 в 10:42

похоже, что массовый ипохондрический бред поразил министерство образования Красноярского края

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:57

Лучше бы границы закрыли и не завозили всю заразу оттуда, а то границы открываем, а детей на дистанционное садим. !!!

1254
20 ноя 2020 в 11:45

А в большинстве районов края как не было дистанта так и нет. Наши дети и учителя менее ценны чем московские и красноярские похоже. Половины уроков нет, так как учителя болеют, пол класса отсутствует, так как дети или болеют или на изоляции, но в школу ходите. Качество обучения при таких обстоятельствах ниже плинтуса, только заразу домой нести со школы и обратно в школу.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 ноя 2020 в 13:08

Правильное решение.А те,кто пишет про ипохондрический ,бред про преувеличение опасности ковида,просто провокаторы.Им лишь бы массы поджечь.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:13

Дистанционно не у всех есть возможность, в отдалённых деревнях нет ни связи ни интерната, а у некоторых и телефона, на дворе 21 век, а люди маются не зная как учить ребёнка дистанционно, зато по телевизору лапшу вешают, все под контролем, все хорошо,как был бардак так и есть, каждый на себя одеяло тащит, а для народа ничего

Анастасия
20 ноя 2020 в 20:58

Почему не вводят дистанционное обучение 1-5 классов в самарской области . 1-5 классы у них организм слабже . И ещё можно что бы дети готовились к экзаменам !! Это мое мнение

Анастасия
20 ноя 2020 в 21:06

Я не понимаю почему в Самаре не переводят младшие классы?

Loading...