28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
21 окт 2020 в 16:33

А пускай нам Минздрав по этому поводу расскажет как своевременно и качественно они оказали женщине медицинскую помощь!!!!!!!!!!

21 окт 2020 в 10:36

Какое горе! Искренние соболезнования семье... Сейчас учителя будто на передовой-в школах бушует эта зараза и всё вокруг преподавателей.. Держитесь, дорогие! Как бы хотелось, чтобы государство вас оберегало, наконец!

Честно
21 окт 2020 в 11:05

Становится страшно ...,

ОТВЕТИТЬ
Mazila_82
21 окт 2020 в 13:22

А люди других сфер рабочей деятельности, они умирают их не жалко? Не важно кем работал человек, если государство ничего не предпринимает (кроме штрафов за нарушение придуманных правил) а при этом гибнут люди, это очень больно. На краю всегда рабочий класс...

Яна
21 окт 2020 в 13:30

Везде пишут: вызывайте врача, при температуре 37,2. Я уже второй день жду. Не факт, что сегодня придет

Марта
21 окт 2020 в 14:16

В лицее надо повести проверку действий администрации. Как соблюдались меры безопасности? Почему допустили такое количеставо заболевших педагогов? Возможно устраивались очные совещания, не велась разъяснительная работа в коллективе о необходимости масочного режима. выдавались ли маски учителям Гнать в шею таких директоров, которые не могут обеспечить безопасность педагогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:31

Не хотят вводить карантин вот последствия тянут, до каникул любой ценой

ОТВЕТИТЬ
Старовер
21 окт 2020 в 15:48

Смерть как хочется на работу нашему человеку

Марго
21 окт 2020 в 18:54

Соболезнования родным и близким!!!
А вот к директору большой вопрос. Почему при подтвержденых результатах у детей вы не сообщили дальше, что в школе гуляет COVID? Почему сразу не закрыли на тот же недельный карантин всю школу, почему не провели обработку?
В полеклиниках без обращения директора у детей отказываются брать анализы. Сейчас нужны справки для выхода в школу, а справка даётся со слов детей и родителей. А что мы можем сказать, если мы сами не знаем болеем или нет!!!

Евгения
21 окт 2020 в 10:54

Не вестник образования, а вести образования

ОТВЕТИТЬ
Кабан
21 окт 2020 в 10:35

Диабет?

ОТВЕТИТЬ
Иноагент
21 окт 2020 в 10:41

Нынче все учителя и медики гибнут от ковида. Очень похоже на нагнетание страха для выстраивания очередей за вакциной.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 окт 2020 в 15:28

К вопросу о страхе смерти от ковида

всегда хотелось бы пожить подольше,
да в здравом уме и добром здравии
с пользой для себя и окружающих
однако выбор тут не велик, каждый день - шаг к смерти

для живых есть повод задуматься, что мы можем сделать
для увеличения срока жизни, активной жизни
начиная от отказа от вредных привычек,
требованиями к экологии,
заканчивая требованиям к стандартам оказания медицинских услуг
(доступности и качества)

Гость
22 окт 2020 в 14:58

Знала её лично ,дочь моей подруги.Светлый добрый человек,становится страшно,что медицина бессильна. .Ровно год назад похоронила мать,через некоторое время отца .Вечная ей память

Лора
23 окт 2020 в 20:10

Все пишут учителя, медики на передовой. А работники ЖКХ, ПФР и другие сферы кто не мог уйти на карантин, на удаленку, работая с большой массой людей, в том числе и с пожилыми. О них не пишут. Давайте не будет возводить пьедестал. Все мы люди, коснутся может любого эта болезнь, надо просто беречь себя и окружающих вокруг себя, а не кидаться на амбразуру, считая себя героем.

Гость
24 окт 2020 в 00:22

Люди пожалуйста берегите себя и других

Гость
22 окт 2020 в 03:31

черт побери, школы превращаются в ,,красную зону,, .

Loading...