23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Михаил
12 авг 2020 в 10:46

🤦🏼‍♂️

Вася
12 авг 2020 в 11:02

Зигзагообразная рассадка...?
Это только если в деревенских школах, где учеников 1, 2, и кончились. В городе все классы под завязку забиты.

ОТВЕТИТЬ
258
12 авг 2020 в 11:34

и тут же фото, у одной маска на подбородке, у другой под носом. Цирк!

Гость
12 авг 2020 в 12:05

Стране не нужно образованное умное общество. В стране есть царь и нужны рабы. Меньше знаешь, меньше просишь, меньше хочешь, меньше можешь.

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 авг 2020 в 12:08

Никто ничего не приобрел, никаких ламп, дезсредств. Ничего нет. Нет денег. Приказы, распоряжения только пишите, а денег не выделяет!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 авг 2020 в 12:49

Везде одно враньё, Роспотребнадзор хоть маленько думать то научится,каким образом сделать расписание чтобы дети учились в разное время если школа и так работает в две смены при количестве детей 1070 уч- ся.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:55

Ну, собственно, ничего нового. Такая же профанация как и все другие меры в "период борьбы с короновирусом". Потому что цель точно не "победа над стрррашным вирусом".

Надежда
12 авг 2020 в 14:12

Английский будут вести сразу 2 учителя, перекрикивая друг друга? Или по очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гуля
12 авг 2020 в 15:15

Мне интересно ,а полы мыть ,проветривать ,дезинфицировать кто будет ,учителя ?И работать в несколько смен за те же копейки .Смешно

12 авг 2020 в 15:28

школы... детсады... а почему минОбр про универы молчит, будут студиозусы учиться или нет?
вопрос сверхактуальный, ведь многие ещё и иногородние...

Гость
12 авг 2020 в 16:25

Достали из пустого в порожнее ,скажите уж ,что будет дистанционное обучение ,при таких требованиях никто не выдержит

Ага
12 авг 2020 в 18:27

Умиляет это " по возможности" . Типа, если возможности нет, то и фиг с ними и с ней. С детьми и безопасностью. И смысл вести уроки в одном классе и разобщать на переменах, если минимум пять предметов остаются в кабинетной системе и там будут поочередно все классы... Или маразм крепчает, или всем по фиг и все для галочки и красивого отчета. Роспотреппозор бездействует и безмолвствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 19:52

Как всегда: "гладко было на бумаге..."

Ирина
12 авг 2020 в 20:52

Пока был пик вируса то у нас в поселке обошлось без жертв.а сейчас начали снимать ограничения,школа 1сентября открывает двери:) только жаль что дошел до нас этот короновирус всё таки:/ начали болеть,лично у меня с родственников заболели и ещё умерло несколько человек.только всё скрывают.будто ничего нет:(
И в школе сказали купить форму, даже обозначили магазин (видимо договор) думаю мой комментарий удалят,но все же

Наталья
12 авг 2020 в 22:56

Ну, уж учителя будут выполнять все, что надо-не надо. Голосование на выборах давно это доказал.

Игорь
12 авг 2020 в 23:54

Это уже не в какие рамки не лезет, карантин, абсервацию за счёт организаций, это заработок кого-то.
Хотя в иркутской области уже все ограничительные меры сняли и детям от 16 до 18 организовали выплату, а у нас хернёй занимаются. Страна на коленях стоит. По-моему как в хабаре надо подымается и раскачиваться я думаю что думаю я так не один. Кто так же думает поставте лайк

Игорь
12 авг 2020 в 23:58

А вирус то был? Вы сами то верете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 07:33

Вы можете не верить в вирус, но мой отец переболел им.

Иван
13 авг 2020 в 08:28

За что я живу в этой убогой стране ...

Анжелика
13 авг 2020 в 12:05

В нашей Минусинской школе номер 16 в классах по 29-30 человек, какая такая зигзагообразная рассадка детей? Если даже на немецком парт не хватает, по три человека сидят за партой, какая тут учёба? О, чем вообще речь? У дочери 7 ой класс, много новых предметов, как вообще учебный процесс будет идти пока не понятно?!

Учёный
13 авг 2020 в 20:11

«Учителя станут ходить к детям», -это как, писать на доске и показывать на пальцах, а вы не подумали, что у каждого педагога в кабинете на компьютере при подготовке к урокам, много материала в виде презентаций, видео, аудио, упражнений, тренажеров и т.д. Это как будет выглядеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 01:02

Вот, были все люди как люди... И, вдруг, кретины стали... Сплошной идиотизм кругом. Что толку от рассадки детей "зиг-загом" или от хождения учителей по классам? Как это поможет уменьшить распространение вируса, если дети на переменах будут точно так же бегать, прыгать, общаться, как обычно? А если учитель подцепил вирус в магазине или в транспорте? После этих переходов по классам от не сможет детей заражать? Ей богу, сплошные идиоты кругом...

учитель
18 авг 2020 в 19:27

Обратите внимание никто из чиновников не высказывает мнение как же рассадить детей в шахматном порядке или зигзагообразно, если все знают ,что количество детей в классе от 25 до 35, а парт всего 15-17 .... Новых школ не строили, также как и больниц, но коронавирус заставил больницы построить или переоборудовать, а как школы.... может административные здания будут использовать или...

Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:01

Ура? Очередной прорыв и грамотный подход? :)) А чего разгалделись? Кому не нравится, можете вообще не учиться, кто заставит-то.. Ну а у кого есть денежки, того ваши проблемы не волнуют. У них всё пучком:))