Образование Для красноярских дошколят открыли онлайн-детсад

Для красноярских дошколят открыли онлайн-детсад

Детям устроят творческие занятия в эфире Instagram

Теперь детишек можно оставить на пару часов наедине с онлайн-воспитателями | Источник: Управление образования КрасноярскаТеперь детишек можно оставить на пару часов наедине с онлайн-воспитателями | Источник: Управление образования Красноярска
Теперь детишек можно оставить на пару часов наедине с онлайн-воспитателями
Источник:
Управление образования Красноярска

Педагоги красноярских детских садов решили заниматься с дошколятами онлайн. Каждый день с 30 марта по 3 апреля в инстаграме молодёжного движения молодых воспитателей города @m_vospitateli будут проводиться занятия для малышей.

С 9 до 11 часов в прямом эфире дошколят в возрасте от 3 до 7 лет ждут развивающие, творческие и познавательные занятия. В 20:30 воспитатели будут читать сказки народов мира и произведения сибирских авторов. В инстаграме также можно будет найти записи мастер-классов и игровых занятий.

Заниматься с дошколятами будут 14 молодых педагога красноярских детских садов. В том числе победитель конкурса «Воспитатель года» Дарина Дергач.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства