25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Ярец
13 мар 2020 в 19:20

Да молодец директор, молодой, умный, образованный, и про заплаты учителей правильно сказал, что их давно уже поднимать надо. Зарплаты не только учителям поднимать надо, а всем работающим людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 19:49

Менеджер от природы,

Гость
13 мар 2020 в 20:41

А почему уже 27 лет, а не ещё?

Евгений
13 мар 2020 в 22:29

Отправил жалобу в Стройнадзор.
Перила не по ГОСТу.

Гость
13 мар 2020 в 23:31

«Яркая стена с портретами Стива Джобса и Эйнштейна — задумка Романа Сергеевича.» А задумка чего, позвольте спросить. Эйнштейн учёный и вопросов нет, а Джобс? Успешный и известный торгаш, коммерсант ещё из стана вероятного противника. Из нашей страны не нашлось достойного ученого с мировым именем, которого можно было бы разместить на этой стене?

ОТВЕТИТЬ
Окс
14 мар 2020 в 00:44

Мысли не "мужа", а юнца. Нет ещё стержня в человеке, не дорос в силу возраста. И куча разнообразного ни о чем не говорит. Для меня наоборот, такое количество образования говорит об отсутствии глубины. Улыбнуло больше всего, что вот просто так (без протекции) стал директором. Это в нашей-то стране, а бюджетной сфере :)

ОТВЕТИТЬ
6н14п
14 мар 2020 в 01:14

Молод конечно.. Там весь педсовет прогнётся под мужскую руку!. Школяры шалить станут под правильную диктовку. Поддерживаю.😁

Иван
14 мар 2020 в 03:09

Странно, что люди удивляются тому, что на мужской должности работает мужчина. Есть же слово "директор" мужского рода, слова "директорка" его не будет, а "директриса" не употребляется.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мар 2020 в 01:33

Много говорит, да мало делает. Надо сразу в министры, чтобы школа не развалилась под его руководством.

Яя1
16 мар 2020 в 18:36

Предыдущий директор была намного лучше( и поборы есть, не нужно лукавить РС

Влада