28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

а2р2
2 дек 2019 в 09:13

--- И как раз по этой причине пиво в морозилке лучше не забывать.
НГС в своём репертуаре ...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 дек 2019 в 09:45

8/10, притом что школу я закончил 12 лет назад) по-моему, ничего сложного, нормальные знания для взрослого образованного человека

Мимохожий
2 дек 2019 в 09:53

Это зачем тут?

ОТВЕТИТЬ
пенсия
2 дек 2019 в 10:35

7 из 10 (есть провокация в вопросе о субъекте, а мог ответить верно; не помню химию вообще; и непонятки с эпитетом) , школу закончил в 1980г. Если вдуматься, можно легко ответить на все 10. Не вижу сложностей для учащихся.

ОТВЕТИТЬ
Пожилой
2 дек 2019 в 12:56

10 из 10
Закончил советскую школу в 1983 году без золотой медали.
Просто хорошо нас учили.

ОТВЕТИТЬ
Женя
2 дек 2019 в 15:35

У меня 6 из 10... Школу окончила 17 лет назад. Информатика с математикой всегда страдали))

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:31

Я не школьник и не чиновник. Я бывший советский ученик, школу закончил еще в СССР.

Катя
2 дек 2019 в 23:16

Математика, русский и информатика на 5, остальное не мое:) 7 из 10 все же не так плохо, школу закончила 16 лет назад.

Татьяна
3 дек 2019 в 00:19

4из10. 50 лет после школы .

Гость из Грузии
3 дек 2019 в 08:03

Вы молодцы, набрали 6/7/8/9 из 10, но помните, это самые простые вопросы из теста. И тут нет вопросов из так называемой «с» части.

Я школу окончил очень давно и согласен с вами, что приведённые вопросы очень лёгкие!

Бабушка из СССР
3 дек 2019 в 19:17

10 из 10, школа закончилась 30 лет назад, но учусь всю жизнь

Рузибай
3 дек 2019 в 19:52

8/10 я все ещё учусь в 8 классе сейчас в следуещем году буду сдавать ОГЭ

Натали
3 дек 2019 в 20:01

5 из 10.Школу закончила в1992 году.

Ольга
3 дек 2019 в 22:44

По математике самое легкое задание выбрали?

Басякапа
3 дек 2019 в 23:31

8 из 10, химию вообще не помню

Иван
4 дек 2019 в 00:51

Странно, только в 8 классе.....

Гость
4 дек 2019 в 02:59

Вообще-то в аннотации было указано "самые сложные...", автор читал кимы хотя бы один раз? Или ссылку кинуть? Там иногда ребёнок должен голову сломать... А уж о том, чтобы уложиться в четыре часа, выполнив 26!!! заданий, я вообще молчу. И оформить их так, как хотят проверяющих, с полным подробным описанием. В девятом классе по математике их, правда, только шесть, но это точно больше, чем давали всем вам на выпускном экзамене, когда вы заканчивали школу. Сейчас дети должны ко всему ещё и обладать банальным жизненным опытом в организации ремонтных работ и понимать, что материалы мы покупаем с избытком, а работу оплачиваем по факту, должен знать, что такое бонус малус и да, должен уметь решать быстро, подробно, лучше, чем авторы учебников, без ошибок, как робот. Вы сначала в тему вникните, а потом ерунду пишите.

Гость
4 дек 2019 в 06:54

5 из 10
В этом году 11 класс закончил