Сергий настоящий,
Те кто знает , что это человек сделал для науки , университета и для развития науки
Ключевое слово развитие
И те кто прекрасно понимают , что на должность сейчас назначен ни чем не отметившийся среднестатистический посредственный чиновник , не имеющий в своём списке достижений никаких либо значимых деяний , а лишь банальный карьеризм
Ну как то так
Сергий настоящий,
Ты бы почитал для начала , что это был за человек
Это тебе не с кадилом бегать и вещать о богоизбранности .
Вот только не говори о своей незаинтересованности пропаган ты наш духовный , как ты тут топил за него , когда этот эффективный богоизбранный руководил
Результаты деятельности огласишь ?
Ему и тянуть ничего не нужно. За него всю работу будут проректора делать и руководители подразделений, а он будет только в сытные командировки ездить.
Гость
8 ноября 2019, 16:21
Он должен был позорно убежать из города, но его пристроили по блату ректором; ну что ж, еще -1 вуз страны.
Гость
8 ноября 2019, 16:40
Не за что ему убегать, город это организм, который развивается медленно и то что он заложил мы видим сейчас!
Гость
8 ноября 2019, 18:01
Гость
8 ноября 2019, 16:40
Не за что ему убегать, город это организм, который развивается медленно и то что он заложил мы видим сейчас!
А можете написать хотя бы три положительные вещи, которые он заложил? Очень интересно узнать.
Гость
8 ноября 2019, 22:15
Гость
8 ноября 2019, 18:01
А можете написать хотя бы три положительные вещи, которые он заложил? Очень интересно узнать.
Три? Ремонт библиотек и больниц города, развязки на брянской, генплан по которому что попало где попало не построишь!
Гость
8 ноября 2019, 15:53
Я работал в этом вузе и знаю изнутри как там "выбирают ректоров". Неугодным там не место и голосование проходит под жёстким админ давлением. Акбулатова пристроили в вуз, подарив ему тихую и сытную должность к пенсии. Не выбрать его было нельзя. В городе ничего не сделал, а в вузе тем более ничего не сделает. Сочувствую простым работникам вуза
Гость
8 ноября 2019, 15:56
Вы далеки от реальности
Гость
8 ноября 2019, 16:07
А где по другому? Везде панибратство, братья, сватья и другие, выбиться без связей шансов нет нигде
Гость
8 ноября 2019, 17:59
Гость
8 ноября 2019, 15:56
Вы далеки от реальности
Директор. Это вы далеки от реальности. Я там 10 работал и знаю все нюансы. А что знаете Вы?
Глупый пафос свидетельствует о безрезультатно потраченных государством деньгах на Ваше образование.
Сергий настоящий,
Незаинтересованный ты наш
Пафос это твои хвалебные речи посредственному карьеристки, который должен развивать науку и высшее образование и в науке являющийся полным нулем
Гость
8 ноября 2019, 15:34
еслив нагнали с мэров, будет хороший ректор- логика даунов и наша действительность
Гость
8 ноября 2019, 15:55
Не всегда так нынешнему не светит,как бы не старался
Гость
8 ноября 2019, 16:24
Гость
8 ноября 2019, 15:55
Не всегда так нынешнему не светит,как бы не старался
а директором автобазы?
Гость
8 ноября 2019, 16:32
Гость
8 ноября 2019, 16:24
а директором автобазы?
Настройщиком светофоров
Гость
8 ноября 2019, 15:29
Выборов то нет у нас с 1999 года на всех уровнях. Так и здесь - проголосуешь не так, приходи за трудовой или премии лишим или еще чего. А невыгодные нам подписи просто признаем недействительными.
Гость
8 ноября 2019, 15:08
Успехов Вам, Эдхам Шукриевич, и карьерного роста. Вы достойный и справедливый человек.
Достижения
Первая сотка