Выборов то нет у нас с 1999 года на всех уровнях. Так и здесь - проголосуешь не так, приходи за трудовой или премии лишим или еще чего. А невыгодные нам подписи просто признаем недействительными.
Я работал в этом вузе и знаю изнутри как там "выбирают ректоров". Неугодным там не место и голосование проходит под жёстким админ давлением. Акбулатова пристроили в вуз, подарив ему тихую и сытную должность к пенсии. Не выбрать его было нельзя. В городе ничего не сделал, а в вузе тем более ничего не сделает. Сочувствую простым работникам вуза
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Своих всегда пристроят.....
Схема выборов универсальна и для университета) часть бюллетеней специально испортили , чтоб сделать нужное число голосов нужному кандидату)
Успехов Вам, Эдхам Шукриевич, и карьерного роста. Вы достойный и справедливый человек.
Выборов то нет у нас с 1999 года на всех уровнях. Так и здесь - проголосуешь не так, приходи за трудовой или премии лишим или еще чего. А невыгодные нам подписи просто признаем недействительными.
еслив нагнали с мэров, будет хороший ректор- логика даунов и наша действительность
Высшее образование мы тебя помним , любим , скорбим
Ты останешься в наших сердцах навечно !
Я работал в этом вузе и знаю изнутри как там "выбирают ректоров". Неугодным там не место и голосование проходит под жёстким админ давлением. Акбулатова пристроили в вуз, подарив ему тихую и сытную должность к пенсии. Не выбрать его было нельзя. В городе ничего не сделал, а в вузе тем более ничего не сделает. Сочувствую простым работникам вуза
Он должен был позорно убежать из города, но его пристроили по блату ректором; ну что ж, еще -1 вуз страны.
Вуз может он и потянет!!! Но город не потянул!
Пропали в миллионном городе миллион деревьев...
Что-то мне тревожно за наш космос!
Миллион деревьев - за это обязан стать ректором деревянно - ракетного университета.
Наконец-то.
Последним ректором , а именно настоящим ректором в городе был Ставер Анатолий Михайлович
Миллионному ВУЗУ, миллион обещаний!
Давай Эдхам , покажи на что ты способен . Может хоть возле Сибгту деревьев посадишь
Где три трубы во дворе? Где мой турник? 21 век, в эмиратах такси без водителей, а мы трубы во дворах варим-турники, и тут обманули
Пацан шёл к успеху 😂
За что? Столь высокий пост??!!
Своих не бросаем))
Ну так политику власти нужно поддерживать. Зачем в стране специалисты, ей нужны жополизы.
Ну тaк политику влaсти нужно поддерживaть. Зачем в стране специалисты, ей нужны жополизы.