18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Иван
8 ноя 2019 в 15:53

Я работал в этом вузе и знаю изнутри как там "выбирают ректоров". Неугодным там не место и голосование проходит под жёстким админ давлением. Акбулатова пристроили в вуз, подарив ему тихую и сытную должность к пенсии. Не выбрать его было нельзя. В городе ничего не сделал, а в вузе тем более ничего не сделает. Сочувствую простым работникам вуза

ОТВЕТИТЬ
Преподаватель
8 ноя 2019 в 16:21

Он должен был позорно убежать из города, но его пристроили по блату ректором; ну что ж, еще -1 вуз страны.

ОТВЕТИТЬ
Мда...
8 ноя 2019 в 14:40

Своих всегда пристроят.....

Несогласный
8 ноя 2019 в 15:34

еслив нагнали с мэров, будет хороший ректор- логика даунов и наша действительность

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 23:36

Последним ректором , а именно настоящим ректором в городе был Ставер Анатолий Михайлович

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2019 в 15:47

Высшее образование мы тебя помним , любим , скорбим
Ты останешься в наших сердцах навечно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 19:36

Пропали в миллионном городе миллион деревьев...

Golos
8 ноя 2019 в 23:45

Миллионному ВУЗУ, миллион обещаний!

Гость
9 ноя 2019 в 03:11

За что? Столь высокий пост??!!

8 ноя 2019 в 15:01

Схема выборов универсальна и для университета) часть бюллетеней специально испортили , чтоб сделать нужное число голосов нужному кандидату)

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
8 ноя 2019 в 15:29

Выборов то нет у нас с 1999 года на всех уровнях. Так и здесь - проголосуешь не так, приходи за трудовой или премии лишим или еще чего. А невыгодные нам подписи просто признаем недействительными.

Гость
9 ноя 2019 в 00:20

Давай Эдхам , покажи на что ты способен . Может хоть возле Сибгту деревьев посадишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 17:07

Вуз может он и потянет!!! Но город не потянул!

ОТВЕТИТЬ
А**
8 ноя 2019 в 23:26

Миллион деревьев - за это обязан стать ректором деревянно - ракетного университета.

Гость
9 ноя 2019 в 02:47

Пацан шёл к успеху 😂

Серега
9 ноя 2019 в 12:20

Своих не бросаем))

Олег
17 дек 2019 в 09:55

Ну так политику власти нужно поддерживать. Зачем в стране специалисты, ей нужны жополизы.

Олег
17 дек 2019 в 10:11

Ну тaк политику влaсти нужно поддерживaть. Зачем в стране специалисты, ей нужны жополизы.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 23:32

Наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 20:30

Что-то мне тревожно за наш космос!

ОТВЕТИТЬ
Ангарские
8 ноя 2019 в 15:08

Успехов Вам, Эдхам Шукриевич, и карьерного роста. Вы достойный и справедливый человек.

Гость
9 ноя 2019 в 02:45

Где три трубы во дворе? Где мой турник? 21 век, в эмиратах такси без водителей, а мы трубы во дворах варим-турники, и тут обманули

Loading...