6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вася
12 сен 2019 в 10:46

Южный берег тому пример - обещали школы, садики и что? НИЧЕГО. Детей просто куча, теперь вот и думается, зачем там жить ведь никаких условий нет- кроме "улочек"

ОТВЕТИТЬ
Жара Летняя
12 сен 2019 в 10:48

А вот почему бы деньги собранные на капитальный ремонт не пустить на строительство садиков, а не распихивать по мах по карманам? Я думаю все были бы за - дети это будущее, а не халатный ремонт домов.

ОТВЕТИТЬ
Кира
12 сен 2019 в 12:13

Ага, нос воротим! 3 года в августе исполнилось - мы в очереди 1111-е! Никакого сада не дают вообще! Предложили по муниципальной программе, так при этом надо выйти из очереди в муниципальный сад, так ещё доплатить 6000-7000! Гениально! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гоша
12 сен 2019 в 12:25

Думаю надо - "Права качнуть"

12 сен 2019 в 14:04

интересно посмотреть на того человека, который эти причины выдумывал!

Вадим
12 сен 2019 в 16:34

Каких пару шагов? Живем возле планеты, сад предложили на тельмана! Это во сколько мне надо будить ребенка, чтоб на автобусе отвезти в сад, +500 метров от остановки пешком, и к 9 успеть на работу в другой конец города. Переезжать поближе к саду? И работу найти рядом с садом?

Poppy
12 сен 2019 в 16:57

Так откровенно нос воротить могут позволить себе те, кто дома с ребенком сидит и на работу выходить не планирует. А большинство отказывается, потому что в сад везти за тридевять земель и на работу ещё как-то вовремя успеть надо. Даже при наличии машины.

Елена
12 сен 2019 в 17:28

Полное враньё! Дали место в 3,5 года за 7 остановок от дома и еще сказали, что вам повезло, другим ещё дальше даём!!! Отказались до приоритетных хотя-бы 2 остановки пробежать, в итоге ребёнк 3,9 больше не предлагали, перед нами постоянно появляются льготники и им дают те сады, которые мы указали, хотя некоторые только в сентябре на очередь встали.А мы за 15000 в частный сад водим и ждем....

Nika
12 сен 2019 в 23:11

Старшему сыну дали садик в 4 года ,в частный сад по муниц.программе... там доплаты на всё аболдеть какие. В итоге перестали туда вообще ходить.Сейчас младшему почти 4 года, садика так и нет. Вот зря ждала эти места в садах, надо было брать компенсацию и всё. В пустую потратили время.

Loading...