5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

а2р2
30 июл 2019 в 12:52

и это правильно! всех в один ПТУ

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 июл 2019 в 12:56

Давно пора было объединить экономические институты в один. Это не нормально когда по одним и тем же направлениям студентов одного университета готовят по разным программам и разные преподаватели. Если университет один, то и программа должна быть одна. Только с разделением на разные специализации, но в рамках одного института.

Фото пользователя
30 июл 2019 в 13:33

Чем то эта движуха напоминает персонажей великого Рязанова из к/ф Гараж . Особенно товарищ , который за 600 тысяч изучал Как же влияет температура на хоз деятельность человека ? Чем то похож на невинного , что мартышек выращивал для сибири . Он учебник географии не пробовал открывать там сразу все видно , а 600 тысяч лучше бы ребёнку по смс отправили на лечение в великой стране .
Все игрища с образованием приводят у нас к одному результату и весьма плачевному :
У нас все больше и больше подобных неучей и не экспертов как мимохожий, радужный авангард и юный историк леня
После всех этих реформ , как то прорыв в образовании все дальше и дальше , а вузы все ниже и ниже , но прирост в мимохожих , авангардах и ленях

ОТВЕТИТЬ
Стас
30 июл 2019 в 13:53

Самый крутой университет Сибири! Наш Федеральный!

ОТВЕТИТЬ
333
30 июл 2019 в 13:59

Вот если бы не было таких ботов как kruiser, то вообще бы всё замечательно было!

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
30 июл 2019 в 14:20

Да ваще закрыть его нахрен.

30 июл 2019 в 15:48

Еще идет полным ходом реструктуризация службы охраны. Заходит какой то непонятный левый чоп, люди знающие свою работу годами, уходят. Посмотрим что и как будет дальше.

30 июл 2019 в 20:13

Ой смешные люди. Колмаков хлопнул кафедру ЮНЭСКО и институт нанотехнологий просто уволив всех сотрудников, даже не смотря, что это ведущие научные подразделения были, а тут какие-то экономические институты реформируют...

Владимир
31 июл 2019 в 07:09

Доброго дня!Да...и тут бюрократия расплодилась...институты какие-то ....в одном универе....зачем эти бюрократические прослойки....чтобы деньги платить непонятно за что.....жесть....возьмите пример штатов или бритов...как организовать управленческую структуру.

vnbiryukov
1 авг 2019 в 01:52

Есть международный термин "слияния и поглощения". И только в России "слияния" есть, а "поглощений" нет. Кстати, министр науки и образования ученой степени не имеет, - с профессурой ему разговор вести трудно. С доцентами проще...

Loading...