Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У кого фартук белее»: самые красивые выпускницы и выпускники красноярских школ»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Andrew
25 мая 2019 в 13:05

В общем только во Владике норм отпраздновали))

Ярец
25 мая 2019 в 16:34

"гремят последние звонки...". Раньше я думал что последние звонки звенят, а гремят это колокола.

Серега
25 мая 2019 в 14:47

У нас последний звонок хорошо отметили, 3 девчонки из класса залетели а это было в 2007 году. Сейчас все наверное еще веселее.

25 мая 2019 в 16:27

Реальный мир быстро сбросит эту пелену с глаз и они года через 2 поймут, что далеко не избранные, лучшие, а такие же как все. Без финансовой помощи родителей жить не могут, а зарабатывать нужно как-то. Спустя некоторое время одноклассник вызовет лебедей и увидит соседку по парте

25 мая 2019 в 15:53

Такие веселые и наивные. Пока еще не познавшие всей жестокости жизни...

25 мая 2019 в 23:04

Больше всех понравилась девушка на берегу пр. Ульяновского. И вид красивый и сама аккуратненькая и ни с кем из женского пола не целуется. Те фото, которые с поцелуями похожи не на выпускниц, а на ролевые...

25 мая 2019 в 17:52

Заголовок, мягко говоря странный. И про самых красивых и про "наслаждаемся". Как можно наслаждаться фото чужих детей?

25 мая 2019 в 16:02

А мы считали аттестат зрелости просто одним из этапов жизни. У нас девчонки не радовались окончанию школы, а плакали. Мы, пацаны, конечно, не плакали. Но и у нас не было радости по поводу окончания школы.Мы знали, что дальше у каждого у нас будут свои коллективы. У кого армейские, у кого институт, кто-то уже был в трудовом коллективе (я, например, на заводе уже работал в 10 классе).
Но мы точно знали, что такого дружного, теплого коллектива, уже не будет. Мы уже понимали, что ни кто к нам не будет так относится, как учителя.
В общем, у нас была скорее грусть, чем радость, от того, что мы расстаемся с учителям.

Добрый Пёс
25 мая 2019 в 18:17

Почему у всех фартуки из штор? :))

27 мая 2019 в 15:02

Я вообще не очень понимаю моду на школьную форму СССР, фартуки белые и пр. Ладно у нас, в 1997 году, мы ее носили еще сами, и искать не приходилось, у многих она дома лежала, ее отменили, когда мы в шестом классе учились. Но нынешнее поколение даже понятия не имеет. что такое эта форма, в чем прикол? Ну надевайте свою. Или не так романтично?)))

1973
25 мая 2019 в 16:09

Хочешь буду лисичкой,хочешь медсестричкой, а хочешь-выпускницей. Девицы на кастинг
в Дом-2.

макс
25 мая 2019 в 16:52

Владивосток рулит!

алена
25 мая 2019 в 23:11

нормальные выпускники, хорошие фото! лучше чем "школьный БДСМ"....