4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Наблюдатель
26 апр 2019 в 15:15

Мало. Но хоть такое реальное наказание. О чем они вообще думали, когда издевались над детками? Изаерги. Получили по заслугам.

Сиплый
26 апр 2019 в 15:18

Перед трудоустройством их разве психиатр не осматривает?

Марина
26 апр 2019 в 15:18

Слишком сурово, за убийство меньше дают!а тут все живы-здоровы

Петруха
26 апр 2019 в 15:19

Че то жёстко.

житель
26 апр 2019 в 15:23

благодарю НГС что проинформировали в итоге, что получили эти "педагоги"

Наблюдатель
26 апр 2019 в 15:30

Те, кто говорит, что наказание слишком суровое, не дай Бог это бы с вашими детками случилось, вы бы по другому рассуждали.

Фото пользователя
26 апр 2019 в 15:30

чё то мало

Фото пользователя
26 апр 2019 в 15:32

Зачем вообще работать с детьми, если не любишь их?

Ванька
26 апр 2019 в 15:34

к 9 мая по амнистии выйдут

Роман
26 апр 2019 в 15:38

У меня такое чувство, что тётки под какую-то кампанию попали. Ну не дают за такое преступление реального срока.

Мак
26 апр 2019 в 16:57

3 года колонии-поселения за ДТП, в результате которого погибло две молодые девушки (и то, освобождение по УДО)
4 года колонии общего режима за уколы детей кнопками

Баран безрогий по кличке Тупой Челдон
26 апр 2019 в 18:07

Четыре года это многовато конечно, но для прецедента, для того чтобы другим воспитателям неповадно было так делать - в самый раз. НГС, спасибо что написали ещё раз об этом, может кому надо по должности увидят и прочитают об этом результате.

Справедливость
26 апр 2019 в 20:19

И колоть все эти 4 года их иглами. Спят пускай тоже на канцелярских кнопках.
Я детей не люблю, но знаете, думаю поломанная психика ~25 детей стоит по срокам столько же, сколько и убийство одного человека.

Татьяна
26 апр 2019 в 20:20

Самое страшное это то, что перед этими извергами детки были беззащитны. Наказание ни чуть не суровое. Если бы над моим ребенком издевались, я бы голыми руками задушила виновников.

Яяя
26 апр 2019 в 20:42

Господи, дай вам всем детей, если вы их запланировали и хотите. И не дай вам, Боже, таких воспитателей!

Фото пользователя
26 апр 2019 в 21:53

мало, ой мало.... с учетом удо, амнистии...

Женька
27 апр 2019 в 14:00

Дилемма. Вроде и наказание жестокое, но и детишек жалко. И родителей понять можно.
Да, если по амнистии выйдут раньше срока будет нормально.

Ирина
27 апр 2019 в 17:57

Жаль деток. А некоторые наверно молчали, боялись говорить. Терпели это. Неужели не жаль малышей?

я сам
27 апр 2019 в 20:52

Дети эти розги не пробовали, а вот приПетре l им бы досталось)), в те времена и по несколько телевизоров не было в семьях! Суровые времена были тогда, смутные. Избаловались!

Женя
27 апр 2019 в 20:54

А руку отрезали бы года два дали

Женя
27 апр 2019 в 20:56

Да пожизненное за укольчик

мила
28 апр 2019 в 01:29

должно быть видеонаблюдение в каждой комнате, туалете, на площадке, чтобы потом утверждать виновен человек или нет, угрожал или нет, колол или нет. А так еще могут наговорить.

Анна
28 апр 2019 в 06:35

Помимо самого ужаса быть уколотым кнопкой, ведь можно было заработать столбняк! Мало ли какие там кнопки (ржавые, может) или заражение крови (кто знает где эти кнопки валялись и какими руками эти женщины их брали (может, после туалета)). Это прямая угроза жизни ребенка! Эти две... этого что, не понимали?? И обрабатывали ли они эти кнопки после одного ребенка? Или изо рта в рот? Кровь от одного ребенка попадала в ранку другому?? Да вообще, как мерзко об этом садизме даже говорить!

Соня
28 апр 2019 в 12:37

Если кажется, что жёстко, попробуйте себе язык канцелярской кнопкой проткнуть.

Алиса
28 апр 2019 в 15:17

Таких как они ждёт точкой сахорок! за дитей в любой женской колонии что жизнь покажется Адом.