23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Ninel
13 дек 2018 в 11:46

Очень даже согласна. С собаками надоели уже. Как весна, так начинает 'плыть' школьный двор. Ладно выгуливают, так хоть бы убирали за собачатиной своей. А то единицы это делают.

ыыыы
13 дек 2018 в 12:07

именно в этом году стал замечать что некоторые стали убирать овно за собаками. до этого за 30 лет один раз всего видел. за этот год раз 20 :)

Местный
13 дек 2018 в 12:09

А чо раньше можно было???
Что за люди. И мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта.

13 дек 2018 в 12:30

Может для начала надо привести в порядок территорию спортивного поля ? в школе 143? а то там даже и не сращу понятно, имеется ли спортивное сооружение для проведения уроков физкультуры вне щимнее время

ОТВЕТИТЬ
145
13 дек 2018 в 14:08

На взлетке в школе 145 с момента постройки стоит забор... Одно название, заваленный частично, с огромными дырами, где-то прикрыт какими то железяками... Это такой позор:( и естественно ни о какой культуре поведения речи не идёт, собачники, асоциальные типы и т. д. и т.п. Но каждый год на линейке торжественно говорятся планы по благоустройству территории... Второй ребёнок уже скоро закончит школу, а забор все тот же...

Бомж
13 дек 2018 в 16:26

Ну хоть нам не запретили.

Гость
13 дек 2018 в 16:36

А что мешало до ввода этих правил вызвать полицию, когда на школьном дворе жарили шашлык или елки вырубали? Если бы это на проспекте Мира делали возле администрации , например, тут же бы повязали, так как это нарушение правил поведения в общественном месте и нанесение ущерба городской среде. По собак тоже понятно, Это не площадка для выгула, а территория учебного заведения и охрана обязана не только за помещением следить но и за порядок во дворе. Если раньше никто не следил, так и дальше так же будет, пока рублем не станут наказывать тех, кто за порядок отвечает

Плут
13 дек 2018 в 19:56

Собаки знают о том, что им запретили гулять в школах?

горожанка
13 дек 2018 в 22:03

В Свердловском районе на школьном дворе школы №76 специально отведено место для выгула собак. Куда смотрит администрация школы - никому не понять. Собачники выгуливают своих питомцев без намордников,уборку проводят только весной,когда самим не пройти... В администрации района знают,но у Титенкова полно других забот, вырубка деревьев, перенос остановок, ремонт теплотрасс...

горожанка
13 дек 2018 в 22:05

В Свердловском районе на территории школы № 76 оборудована специальная площадка для выгула собак

Ольга
4 авг 2019 в 16:43

В Гимназии №8, Менжинского 11 ежедневно выгуливают собак, особенно активно в период с 20.00 до 22.00, собаки крупных пород- алабии, ларадоры, овчарки, и т.п. без намордников, спускают с поводков. Рядом баскетбольная площадка. В статье говориться, что надо указывать владельца, это как? И потом если я знаю фамилию одного из владельцев, но опасаюсь мести, можно указать инкогнито?