21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 ноя 2018 в 18:07

ни чего противоправного не совершили, но беседу провести нужно, о чем интересно?

Лёня
14 ноя 2018 в 18:22

Всё это плоды пубертатного периода и юношеского максимализма, не более того, ничего они ещё не понимают, да и не могут понимать в этом возрасте. А в наше непростое время, когда до войны всего один шаг остался и всё накалено так, что только спичку осталось поднести, я лично вместо Путина никого не вижу. Во всём мире только его одного из всей нашей страны боятся и уважают, остальным нашим политикам грош цена. Если бы его у нас не было, то мы бы может быть все сгорели бы уже давно.

ОТВЕТИТЬ
333
14 ноя 2018 в 18:26

Беседа, видимо, о том будет, что школа не место для политических дискуссий. И дети уйдут в интернет.

Димон
14 ноя 2018 в 18:49

Очень бы хотелось знать, а кто интересно у этих детей идеал? Навальный? Дональд Трамп? Фрау Меркель? Может быть Порошенко? Пусть спросят у них, когда будут с ними разговаривать, я с большим нетерпением буду ждать. НГС, напечатайте потом, если что.

ОТВЕТИТЬ
Серый
14 ноя 2018 в 22:20

Решение из разряда и волки сыты и овцы целы. Молодежь в наше время не лыком шита и кое в чем разбирается да и не слепая. Как тут не вспомнить Ильича с его - из искры разгорится пламя.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 22:35

Правду пацан написал, не оценили)

ГостЪ
14 ноя 2018 в 22:35

"...напомнила, что при советской власти за подобное расстреливали" Пожалуй и я напомню учителю - при советской власти расстреливали как раз за деяния, которые у нас в стране происходят на уровне руководства последние 20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Настасья
15 ноя 2018 в 10:30

комментарии Минобрнауки ученики прочтут, сделают выводы о своей безнаказанности и продолжат настаивать на своем мнении. Их мнение услышат/увидят и поддержат, те кто творил/творит оранжевые революции/революции тюльпанов и тп... А умные взрослые продолжат дискуссии на просторах интернета. Учителям старой закалки - Спасибо за то, что у них есть идеалы, за то, что есть совесть, за то, что не утрачена человечность и нравственность. Спасибо им за то, что они СТАРАЮТСЯ привить эти качества молодому поколению.

Добрый Пёс
15 ноя 2018 в 13:55

Из поколения в поколение власть всегда плохая для народа, это было есть и будет! Кто бы ни стоял у власти, всегда народ будет недоволен ею. Но очень печалит одно, что в нашем современном обществе действительно нет никаких идеалов! Кругом куча умников и критиков, которые на деле ничего из себя не представляют. И людей старой закалки все меньше и меньше и спасибо им за то, что ещё пытаются хоть как то чему то научить.

Патриот
18 ноя 2018 в 10:17

нам бы такого президента как Барак Обама............. США ван лав